Войти

Сумма за протокол по омс на Госуслугах.

Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

У меня тоже нет. Я думаю, потому, что не в своём регионе ЭКО делала, других гипотез у меня нет 🤷‍♀️

0
08.10.2020
Новенькая

Инна, да, я тоже не в своем, как же узнать тогда

0
08.10.2020
Новенькая

Инна, и я не в своем, но все равно, оплачено же должно уже быть, только вот кем и где посмотреть

0
08.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я смотрела через сайт https://pandora.mgfoms.ru, там всё есть.

0
08.10.2020
планирую беременность Новосибирск

Только что посмотрела, всё есть. Даты ввела с января 2019 по сегодняшний день.

0
08.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я смотрела на эко. Все есть. В марте был протокол а в феврале уже там было

0
08.10.2020
Заморозка эмбрионов. Папка для эко

Похожие записи