Девочки, кто смотрел оплаченные предоставленные мед. услуги на Госуслугах, у вас там есть по протоколу эко сведения, обьем и сумма? Хотела посмотреть за прошлый год, а там ничего, странно.
У меня тоже нет. Я думаю, потому, что не в своём регионе ЭКО делала, других гипотез у меня нет 🤷♀️
0
08.10.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Инна, да, я тоже не в своем, как же узнать тогда
0
08.10.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Инна, и я не в своем, но все равно, оплачено же должно уже быть, только вот кем и где посмотреть
0
08.10.2020
Ответить
Новосибирск
Только что посмотрела, всё есть. Даты ввела с января 2019 по сегодняшний день.
0
08.10.2020
Ответить
Я смотрела на эко. Все есть. В марте был протокол а в феврале уже там было
0
08.10.2020
Ответить