Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Самарга

Кто вступал в протокол в декабре?

планирую беременность Москва

В том году была в протоколе в декабре,перенос был 27 числа. Клиника работала без выходных в праздники ,узнавала этот момент до протокола. Квота во всех регионах по разному,довелось мне делать эко и в Иваново ,так вот там и узнала,что квота действительна не календарный год,а 12 месяцев с момента выдачи.Сейчас получила квоту и уточнила,если до конца года не успею-сказали по разному может быть,зависит от клиники ,региона,но лучше в конце декабря подойти,сдать ее и после нг получить новую. Как то так

0
08.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Да,просто хотелось использовать квоту 2020 и оставить в запасе ещё две квоты на 2021 год)

0
08.10.2020
планирую беременность Москва

Тогда эту,на 2020 нужно использовать до конца года . Потому что если ее перенесут-это будет уже новаЯ как бы квота,тоесть 3 получить в 2021 врятли получится))

0
09.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Ну да,это понятно. Просто новую брать придется в 2021

0
09.10.2020
планирую беременность Москва

Ну там все быстро ,я меняла так с одного года на другой,числа 27-28 отдала старую и после нг получила новую . Выписку ,анализы -ничего не нужно

0
09.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Тогда мне нет смысла подавать сейчас,у меня анализы августовские,мне они в январе тоже ещё подойдут. А квоту выдают за 1-1,5 нед

0
09.10.2020
планирую беременность Москва

Если в этом году не собираете идти ,то да,тогда сейчас нет смысла подавать . В конце декабря подавайте ,после нг праздников получите🤗

0
09.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Этот момент надо уточнить.

0
10.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

В каком плане не удачное? Не было просто подсадки или в заморозку ничего не ушло? В любом случае нужно будет получать новую квоту. Если новая стимуляция, то только через пол года. А если крио перенос, то смотрят по состоянию организма, восстановился ли он после стимуляции.

0
08.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Некого было замораживать. Нет,у нас не нужно ждать пол года.

0
08.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Тогда будет зависеть от получения квоты и от вашего организма. Пусть все получится 😊

0
08.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Спасибо😌

0
08.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

У меня в прошлом году в декабре был протокол. Подсадка была 28 декабря. В Мать и дитя. Они работают без выходных. Думаю все остальные клиники тоже

0
08.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Да? Я думала у них каникулы))

0
08.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

А кто же будет за эмбриошками присматривать?))) я даже брала просматривал новости их сайта с предыдущих новогодних праздников. И там были указаны графики работы в праздничные дни. Вот тогда только успокоилась и поняла, что у них безперерывная работа))

0
08.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Это хорошо!

0
08.10.2020
Москва

Тоже был протокол декабрь 2019 г. в МиД. Пункция была 30.12, перенос- 04.01.

0
08.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

МММ отлично тогда! Спасибо.

0
08.10.2020
Эндометриоз и крио в ец Гонал+Клост!

Похожие записи