Войти

Квота сроки

Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Здравствуйте! Ничего не просрочится!

Она будет действовать- пока не используете!

Я получила квоту в ноябре 2019, в феврале 2020- активировала в клинике, потом вирус- хуирус, и вот воспользовалась ей только в сентябре 2020)))

Звонила врачу спрашивала - она сказала - она действительна, пока не используешь .

Ваш репродуктолог сам должен быть заинтересован, чтобы у вас на момент вступления не было никаких препятствий к беременности )

Удачного лечения !

0
09.10.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Значит вам повезло. У квоты есть срок.

0
09.10.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Может быть от региона зависит? Я точно спрашивала у врача- она сказала , что пока не используешь она годна...

0
09.10.2020
Lucia
Москва

Это у Вас очень щедрые правила! В Москве до конца календарного года, до 31 декабря надо вступить. Даже если выдали в ноябре.

0
09.10.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Ого, ну да, получается, что так в моем регионе. Хотя я делала ЭКо в другой области.

Может нужно просто после 31.12. Съездить в департамент и обновить на уже Новый год, она же не использована. Значит нужно все уточнять по своему региону!

0
09.10.2020
Lucia
Москва

У нас вроде даже в этом году не обещали автоматического продления, сказали, заново придется подавать. А вообще нужно понимать, что квота этого года это очень приятное дополнение к квотам следующего года, зачем же тянуть и терять целый отдельный шанс...

0
09.10.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Я уже созвонилась с заведующей ЖК, она сказала год, срок

0
09.10.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

По мед показаниям могут перенести на следующий, но как сказала моя ре это очень сложно и редко идут на встречу.

0
09.10.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Спасибо вам, а вирос то да, козел.... Значит все будет хорошо, метропластику предстоит делать🤦🤦

0
09.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Лечить аденомиоз???? впервые такое слышу...он не лечится

0
09.10.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Да там не только аденомиоз, там метропластику делать надо, не берут в протокол с нишей в шве

0
09.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Со швом тогда понятно..

0
09.10.2020
Anna PSY
Лео, 21 год 11 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Не просрочится, если есть медотвод.

А как вам аденомиоз собираются лечить?

0
09.10.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Да не в нем одном дело, есть проблемы со швом ещё

0
09.10.2020
Анюта
Леон, 4 года 6 месяцев Москва

Когда мне дали квоту сказали в течении 10 дней зарегистрировать в клинике , в клинике мне уже сказали после регистрации что действует квота до конца года 🤷🏼‍♀️ Может везде по разному надо уточнять .

0
09.10.2020
Татьянка
Даня, 1 год 9 месяцевПланирую Новоалександровск

А я получу квоту в понедельник,в Минздраве спросила на счёт срока квоты(т.к.предстоит делать гистеру,не известно что найдут),сказала что до конца года,постарайтесь вступить в протокол до конца ноября,потому что закрывают клиники год ,🤷🏻‍♀️

0
09.10.2020
Marsik
Москва

мне ответили из МинЗдрава Московской области, что квоты 2020 действительны до конца этого года. Дальше заново подавать..

0
09.10.2020
Lucia
Москва

Вот правильно у Вас спрашивают, как и кто собрался лечить аденомиоз, и кто отказал сейчас вступать из-за аденомиоза?

0
09.10.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Это вам лучше у своего ре спросить, ну или в Минздрав позвонить, там уже точно все вам расскажут

0
09.10.2020
Присвоение номера в реестре ожидающих ЭКО по ОМС Самарская область Будет карантин или нет?

Похожие записи