Подскажите девочки, кто вкурсе, пока готовилась к протоколу нашли аденомиоз предстоит лечение, теперь переживаю как с квотой то? Просрочиться нет, пока лечусь? Реп пока спросить не могу.... Спасибо всем кто мимо не пройдёт.
Модераторы поправьте категорию,если не верно, пожалуйста🙂