Войти

5неделя

Мама девочки (5 лет) Анталия

Если лёгкие потягивания но не резкие спазмы, то это абсолютно нормально. Главное чтоб не было цветных выделений. Беременность это же не регулярное состояние женского организма, идут глобальные перестройки,и вполне нормально чувствовать лёгкий дискомфорт. Просто в России врачи всем подряд назначают гормоны как витаминки, поэтому уже и сложилось мнение что без него никак не выносить. А иногда и девушки сами себе назначают.

Касательно сонливости-только спать. Сама только неделю назад из спячки вышла) мне от тошноты помогала водичка с лимоном

0
10.10.2020

Katerinka, нет выделения ничего нет..только утрожестан выходит...пью прогинову.мажу дивигель.дюфастон.клексан

0
11.10.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

это не норм...возможно низки прогестерон. У меня так было трижды... До 10 недели на утрожестане пробыла. Как только начала ставить - все прошло. А так тоже с 4 недели тянуло живот. Но это не вариант нормы. Следите за выделениями - они не должны розоветь/краснеть и тд

Спать ничем - только спать) Тошнота у каждого свое средство. Мне помогало постоянно что то жевать типа соломки, мандарин (была зима) помидоры и как ни странно колбаса))) Но это индивидуально. Ищите что поможет вам

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня иногда потягивает живот, но очень слабо. Учитывая 3 утрика и 2 масляных прогестерона в поддержке /в день, я уверена что прогик не низкий. И эмбрион после пгт, так что вряд ли что-то не так. А мандарины - относятся к сильным аллергенам, нельзя много есть беременным.

0
11.10.2020
Новосибирск

У меня 5 недель 1 день, и я все жду какие то признаки Беременности , а у меня так до сих пор ни чего нет. Думаю может это плохо (((

0
11.10.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Елизавета, а задержки нет еще? Это самый первый признак!

0
11.10.2020
Новосибирск

Katerinka, у нас был Крио перенос ))) уже 16дпп

0
11.10.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Елизавета, ах вот оно что) вы подождите, как придут все эти тошнотики/запоры/сонливость и тд. еще будете писать сюда спрашивать как облегчить)

0
11.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
от тошноты - если совсем сурово можно полисорб выпить. но он и витамины забирает, так что надо как-то разводить с приемом витаминов-микроэлементов. ну и это так - разовые акции. сидеть на нем долго нельзя - он просто тупо все сорбирует, а дитенку вашему надо много чего сейчас. еще кисленькое - там вода с лимоном, кому-то помогает кусочек черного хлеба с утра, не вставая с кровати...
если есть возможность спать - спите. это хорошо =)
0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В первом триместре боролась с сонливостью - сном ;)

Тошнотой - хрумкала яблоки, сосала дольки апельсина (помогало на время).

Тянущие боли в животе - папаверин и ношпа.

0
11.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

это абсолютно нормально! главное, чтоб не было выделений кровянистых. От токса мне сегодня выписала врач эмегест+ воду с лимоном, сухофрукты и орешки. сама этот эмегест еще не купила, но токс замучал уже, думаю купить

0
10.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Мне от токсикоза помогал хофитол, от сна - только сон))) низ живота до сих пор поднывает, но ничего страшного в этом нет, главное чтобы резких и сильных болей не было и кровянистых выделений.

0
10.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Никак не спасаться((( спала по 18 часов в сутки... все остальное время блевала... пробовала оч много что... ничего совершенно не помогло... само пройдёт... надо просто пережить этот период

0
10.10.2020
Гематома Делать ЭКО не больно ?

Похожие записи