После неудачного эко надо делать узи?
Мама девочки (3 года)
Иркутск
Я делала, у меня увеличены яичники . Жду пока пройдут и в крио
0
11.10.2020
Ответить
После неудачного эко надо делать узи?
Я делала, у меня увеличены яичники . Жду пока пройдут и в крио