Посоветуйте, пожалуйста, что попить мужу из витаминов непосредственно за 6-7 суток перед ЭКО? Сейчас принимает витамин - е, л-аргенин,, витамин-д. Вот думаю, можно ли подключить ангиовит.. Или ещё что то? До этого только закончил пить Андродоз.
Витамины мужу во время стимуляции.
Что то вы поздновато начали готовиться.
Как нам говорила Ре, лучше выпить бокальчик красного вина и успокоиться. Все равно волшебной таблетки нет
Спасибо) Мы готовились он пил Андродоз, витамин е, с, д. Сейчас Андродоза второй курс закончил, осталось несколько дней, думаю может чего добавить
Успокойтесь) вы ничего не измените за несколько дней
Пить надо было 3 мес назад. Сейчас ничего не поможет уже
Да, сперматогенез 72 дня, в этот период в идеале воздерживаться от алкоголя, курения, бани, чего-то ещё, не помню. И пить витамины имеет смысл весь этот период.
мы пьем карнитин и ацетил Л-карнитин, а также альфа-липоевую кислоту и омега-3
Но это все трехмесячный курс
Сперма обновляется за 72 дня .приблизительно так,можете ничего не пить...,а даже если б и пили это все очень призрачно...
А смысл? Сперма за 6-7 дней лучше не станет. Обновляется раз в 2-3 месяца. Пейте уже то,что пьете