Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
29 дпп, сгусточек алой крови
Сижу тут я, притихла , не дышу. Всё было хорошо, вчера ХГЧ сдала для себя на 28 дпп, он 55 тыс. Ничего не болело. И сегодня откуда ни возьмись красный сгусточек, вот тут меня заколошматило. Звоню Ре, велел добавить утрик, магне б6, дивигель ,выпить транексам. Завтра вечером как раз по записи к ним на узи. Блин,меня колотит. Знаю у многих бывало разное, поддержите!)
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Было, сильнее, чем просто кусочек. В итоге все хорошо!
Пусть и у Вас так будет! 💫💫💫
0
14.10.2020
Ответить
Мама девочки (24 года)
Нижний Новгород
In_the_dream, спасибо большое, буду ждать то завтра узи
0
14.10.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Проснулась вообще в крови на 18дпп, думала, что все.
Оказалось, что это небольшая гематома, но как-то даже и не у пя совсем.
Больше не кровило, с ребёнком все ок)
0
14.10.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Если больше не кровит, то можно не переживать. У меня выходил сгусток со столовую ложку ,без преувеличения, и все нормально после было.
0
14.10.2020
Ответить
Мама девочки (24 года)
Нижний Новгород
Елизавета, нет, пока ни намека, хотя приняла транексам 250 мг, но приняла самом позже, до него ничего так и не было.
0
14.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
У меня на 24 дпп была капля красная. Перепугалась жутко. Пила Транексам 2*250 и 4 дюфастона сразу. Больше выделений не было. Очень переживала, на узи на 30 дпп сказали, что все отлично. Сегодня 39 дпп, больше не кровило. Ре сказала, что при эко такое бывает. Не переживайте, пусть все будет хорошо!
0
14.10.2020
Ответить