Девочки подскажите, у кого нибудь после протокола и неудачного переноса были проблемы в сексе?
Мне больно и неприятно, хотя никогда такого не было(((
Теперь даже думать боюсь об этом.
Девочки подскажите, у кого нибудь после протокола и неудачного переноса были проблемы в сексе?
Мне больно и неприятно, хотя никогда такого не было(((
Теперь даже думать боюсь об этом.
Скорей всего проблема в смазке, точнее в ее отсутствии или изменении консистенции (а причина этому - гормон эстрадиол). У меня, к примеру, такое было и после первого ПКС и после второго, и после чистки при ЗБ.
Либо покупаете много лубрикантов, прям много. Либо ждете, пока гормоны придут в норму.
Поняла, спасибо большое за ответ, а то никогда с таким не сталкивалась.
Выше вас правильно написали, а ещё могут спайки давать такую боль.