Войти

Длинный протокол

Лучший ответ

Мне подошел именно длинный,в коротком пролет. 12 дней колола Декапептил,препарат блокирующий собственные гормоны,за тем 14 дней стимуляция,на 16 день пункция. Взяли 19 клеточек,на 5 день 9 эмбрионов. Перенос был в свежем,гиперстимуляции не было,перенесли одного,родила дочку. Через 3 года забрала сына)

0
14.10.2020
Little Koldynia
Планирую Нея
Светуля ツ дважды Эко-мама, расскажите пожалуйста а с какого дня цикла начали декапептил?
0
25.08.2025

Тоже был перенос в длинном протоколе. Всё хорошо. Гиперстимуляция только после переноса помучила немного.

Также укол дифферилина, потом ожидание. Потом фоллитроп кололи. Из-за высокого д-димера приходилось колоть клексан/гемапаксан до определённой недели беременности.

0
13.10.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

у меня только перенос в длинном протоколе

на 23 дц укол дифереллина 3,75

потом ждем м и перенос

0
13.10.2020
Маруська
Ангел, 8 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 7 месяцев Иваново

Начинают с 20 д.ц (Диферилин)

Потом со 2-3д.ц начинают стимуляцию )

0
13.10.2020
Стимуляция с низким амг. Узи 25 дц

Похожие записи