Девочки, врачи решили для третьей попытки поменять стратегию. Теперь будут делать длинный протокол.
У кого был длинный протокол? Как его проводят? Как у вас результаты?
Кроме всего прочего, после обследования у гематолога, будем колоть гепарины со дня переноса. Также нашли увеличенное количество клеток киллеров. Буду тоже с начала стимуляции принимать какое-то лекарство. Хронического эндометрита, слава Богу, нет.
Мне подошел именно длинный,в коротком пролет. 12 дней колола Декапептил,препарат блокирующий собственные гормоны,за тем 14 дней стимуляция,на 16 день пункция. Взяли 19 клеточек,на 5 день 9 эмбрионов. Перенос был в свежем,гиперстимуляции не было,перенесли одного,родила дочку. Через 3 года забрала сына)