Войти

Узи 25 дц

ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

у меня киста ЖТ образовалась в цикле криопепеноса. Ре сказала: она функциональная и не помешает. Сделали перенос. Все ок.

0
13.10.2020
Танюша
Виктория, 11 лет 4 месяцаАлина, 5 летКристина, 5 лет Москва

У меня тоже была киста из за неё не взяли в короткий протокол. Дюфастон не помог. Ставила уколы деферелин, на них она практически исчезла и после этого взяли в длинный протокол.

0
13.10.2020
Длинный протокол Поломки эмбрионов при ЭКО/ИКСИ(ПИКСИ)

Похожие записи