Девочки,всем привет.
Вопрос так для рассуждения.
Может кто у своих врачей узнавал/читал в блогах врачей... Правда ли,что при ИКСИ(ПИКСИ) шанс поломок (хромосомных нарушений) эмбрионов выше,чем при ЭКО (якобы при ЭКО жёстче включается естественный отбор)?
Хотя, ведь естественный отбор и при ИКСИ включается, просто клеточки перестают развиваться...?