Войти

Завтра пункция

Людмила
Планирую Москва

У меня вчера была пункция. Сколько у вас фолликулов?

0
13.10.2020
Espérance
Моя фея, 10 летПланирую Лилль

В правом яичнике около 10 с нужными размерами, а в левом - один огромный и парочка малышей...

0
13.10.2020
Людмила
Планирую Москва

У вас хороший результат. У меня гораздо скромнее...Взяли 5 клеточек, оплодотворилось только 3, я очень расстроена. Вам желаю от души завтра хорошо пункцию перенести, и с отличным результатом.😊🙏🙏🙏

0
13.10.2020
Espérance
Моя фея, 10 летПланирую Лилль

Большое спасибо! Будем верить и надеяться, что всё у нас получится 🙏

Отпишусь попозже, сколько взяли...

0
14.10.2020
Людмила
Планирую Москва

Больше ни чего нам и не остаётся, только верить в успех.

0
14.10.2020
Танюша
Виктория, 11 лет 4 месяцаАлина, 5 летКристина, 5 лет Москва

Людмила, у меня тоже вчера была пункция, взяли 10. Вам так быстро сообщили сколько оплодотворилось, мне сказали только 15.10 позвонить.

0
14.10.2020
Людмила
Планирую Москва

Танюша, мне сказали, что первая инфо на другой день после 15.00 и вторая в день переноса.

0
14.10.2020
Espérance
Моя фея, 10 летПланирую Лилль

А у вас?

Будем надеяться вместе:)

0
13.10.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Привет-привет! Мы год знакомы. Я прошлым летом ждала, пока мой организм придёт в порядок после случившегося, мы беседовали о разном, я следила за вашими новостями. Очень рада слышать позитивные новости. А вот мои новости год спустя - я скоро ухожу в декрет! Чхи на вас пузяковый!

0
16.10.2020
Espérance
Моя фея, 10 летПланирую Лилль

Мари, большое спасибо! Да, я вас помню!!! Очень за вас рада и искренне желаю вам, чтобы все было замечательно!🌺 держу за вас кулочки✊🏻

Сегодня был перенос одного эмбриончика, самого лучшего. Одного заморозят, а троих ещё немного подержат, чтобы подросли... Очень надеюсь, что все получится 😊

0
16.10.2020
Танюша
Виктория, 11 лет 4 месяцаАлина, 5 летКристина, 5 лет Москва

Удачи вам, пусть все получится. А киста это ерунда, они ее быстро уберут, мне деферелин кололи и она исчезла.

0
14.10.2020
Espérance
Моя фея, 10 летПланирую Лилль

Большое спасибо!!!🌹ничего не сказали про кисту после пункции... спрошу в пятницу, день переноса😊

0
14.10.2020
Bebik
Планирую Анкара

Удачи вам, пусть все получится🙏

0
14.10.2020
Espérance
Моя фея, 10 летПланирую Лилль

Спасибо большое!🌺

0
14.10.2020
Lisa olesya
Виталина, 4 года 6 месяцев Тула

У меня тоже сегодня будет,удачи нам🌼

0
14.10.2020
Espérance
Моя фея, 10 летПланирую Лилль

Удачи!!! 🤞Пусть все получится 🙏

0
14.10.2020
Lisa olesya
Виталина, 4 года 6 месяцев Тула

Espoir, как у вас все прошло?)

0
15.10.2020
Поломки эмбрионов при ЭКО/ИКСИ(ПИКСИ) Крио на блокаде. Когда назначали эстрогены?

Похожие записи