Привет, девочки!
Год назад состоялся наш первый визит к Ре. А завтра будет первая пункция. Немного волнительно, но не страшно (наверное, потому что не знаю, чего ждать:)) стимуляция прошла относительно гладко, только вот опять киста образовалась в одном из яичников...
Надеюсь, что смогу вскоре поделиться хорошими новостями 🤞
Обновление 14/10
Взяли 10 клеточек, 11-ая потекла... говорят, что хороший результат... Предполагаемый перенос назначен на 16/10. Перед этим должны позвонить и сообщить, есть ли оплодотворившиеся клеточки и будет ли перенос.
Подсаживать две клетки отказались, хотя очень просили😔
Большое спасибо всем девочкам за поддержку и пожелания!!!🌸 очень надеюсь, что в этот раз получится!