Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Восстановление кровотоков и эндометрия.

Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня витамины Омега3, ангиовит1т, курантил 75 1 раз на ночь, Вит Д, Кардио Капиляр 3р в день. Все это я с августа лечу. Пиявки, физио - магниты 10 процедур, интереференстерапия 10 процедур. В одном цикле свечи Лангидаза( одновременно с магнитами), в другом свечи Суперлимф 25 с 16 по 26 дц. И ещё Дюфостон с 16-26 дц( но его сейчас отменили , на нем М приходят на 20 дц). Ну и плюс за весь период 6 процедур инсталляции Катеджель с ледокаином. Вот на той недели ходила на УЗИ с доплером. Пятых удивилась от результата. Кровоток восстановился почти к идеальному. На руках два УЗИ от июля и вот свежий. Разница небо и земля.

0
14.10.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ. Катеджель это что подскажите пожалуйста уколы или тоже процедуры?

0
14.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Это в шейку матки через катетор вводят лекарство , как раз лекарство Катеджель с ледокаином. А сама процедура называется инстиляция

0
14.10.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Удачи вам и здоровья))

0
14.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

И вам всего огромной удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
14.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

После всех этих манипуляций. Мой Реп мои узи показывал другим пациентам и врачам. Очень хороший результат.

0
14.10.2020
Эндометриоз и стимуляция Ановуляторное бесплодие

Похожие записи