Девушки, это последствия стимуляций или климакс? Прошел уже месяц а у меня время от времени кружится голова,последнее время все чаще, бросает в жар иногда, иногда такая слабость наподает, ну и жор. Боже! Успокойте меня, пожалуйста )))
Кружится голова, бросает в жар
Одесса
У вас блокада была диферелином ?если да то это норма..он долго выходит..
0
15.10.2020
Ответить
я тоже так думаю про диферилин. просто у меня так не было даже когда я на нем сидела 6 месяцев в искусственном климаксе
0
15.10.2020
Ответить
Одесса
Это точно он..он ещё до 3 месяцев выходить может из организма..мне так ре говорил,у меня тоже так было..
0
16.10.2020
Ответить
Москва
На ферритин сдайте. У меня так было после первого протокола, в котором все время кровь брали. Оказался запас железа на нуле при нормальном гемоглобине.
0
15.10.2020
Ответить
Зашла почитать, меня тоже после стимуляции в жар кидает по несколько раз в день и голова кружится периодически. Тоже дифферилин был
0
16.10.2020
Ответить
И пить все время хочется! У меня так же. Я на психосоматику списываю, и отдых нужен организму
0
15.10.2020
Ответить