Войти

Медленно растут фолликулы?

Москва

Наверное дозу надо накинуть? Сегодня не прибавили?

0
16.10.2020
Воронеж

Нет, тут при сия тоже страшно накидывать, могут стопануться, было такое уже. Для 3х фолликул уже нормальная доза. Увеличили дозу во вторник, до этого была меньше. Во вторник были 9-10мм.

0
16.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

У меня в прошлом протоколе росло тоже только 3, доза была 300+150

0
16.10.2020
Воронеж

Доросли? Нет у меня конечно меньше 150+150

0
16.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Да, но в них было только 2 клетки. Но из них получилось 2 бласты. Это пока был лучший результат за 4 протокола, за предыдущие 3 было суммарно всего 2

0
16.10.2020
Москва

Вот молодцы, что такую дозу не постеснялись дать. А то есть подозрение, что по ОМС некоторые клиники ставят порог в 300 ме суммарно любого препарата и кто не вырастил себе на этом, тот сам виноват.

0
16.10.2020
Воронеж
Комментарий удален
0
16.10.2020
Москва

Смущает, что триггер прочат в понедельник. Если растянуть стимуляцию, то не страшно, что медленно растут.

0
16.10.2020
Москва

Не рано завтра цетротид? Фолики вроде на 2мм в день на стимуляции могут расти, до 18-20мм вам ещё далеко

0
16.10.2020
Воронеж

Тоже переживаю, что рано, но с врачом не поспоришь. Её рекомендация, сохранять спокойствие. Боюсь не хватит его у меня, не уверена, что решусь на стимуляцию ещё.

0
16.10.2020
Москва

Вы по омс или платно?

0
16.10.2020
Воронеж

Этот по омс впервые.

0
16.10.2020
Москва

Предположу, что Ре хочет не выйти за рамки бюджета омс, поэтому вписывает вас в "рамки". Предложите докупить за свой счёт препараты стимуляции если " надо". Если вас пунктируют с фоликами 15мм, можно не получить зрелые клетки

0
16.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

До среды 5 дней, а это +10 мм,нормальный размер по идее

0
16.10.2020
Воронеж

Мы договорились, что ж оплатим за дополнительные материалы. 15мм уверена не будет пунктировать. Сейчас самый большой 12.5, если даже по 1мм роста, то это к пункции в среду 17,5. Но вроде после 15мм,они ускоряются и растут по 2мм, надеюсь так и будет.

0
16.10.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Нормально все у вас. У меня примерно такие же были параметры на 8 день) А цитротид мне назначали на 5 день стимуляции (в инструкции это и указано).

0
19.10.2020
Воронеж

Спасибо! Еду на УЗИ, надеюсь все подросли, после цетротида перестали ныть яичники, но у меня, по моему, и раньше перед пункцией меньше болели, чем во время начала стимуляции.

0
19.10.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

удачи вам😉

0
19.10.2020
Воронеж

Спасибо!

0
19.10.2020
Воронеж

Да, вы были правы, все выросло, как надо!

0
19.10.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

отлично!!!

0
20.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

У меня в памяти из форума было, что цитротид при размере 13 мм,тогда у вас как раз нормально. Я помня про эти 13 что-то переживала,что у меня 1 фол 14, а цитротид начинать только завтра вечером, а тогда большой уже 16 будет.. это было с 7го дня стимуляции.т.е. по свежей памяти на 6 день стимуляции были 10-14 мм по размеру

наверное врачам виднее, они же сознательно назначают

Какая у вас дозировка? У меня тоже сия

0
16.10.2020
Воронеж

Да, спасибо хотя-бы за цетротид не буду переживать, у меня как раз завтра они должны быть 12-14мм. Цетротид же действительно, не останавливает вроде рост. Я уже и не помню на какой размере кололи его в прошлый раз.

У меня 150+150. В прошлом протоколе не среагировпли на стимуляцию.

0
16.10.2020
Воронеж

Да, врач и правда, все верно сделал, растут хорошо, сегодня овитрель.

0
19.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Если не ошибаюсь, то цитротид не по размеру фоликулов назначают, а по дню стимуляции. Обычно не позже 6 (если не путаю). Цетротид не будет сдерживать рост. Ну а триггер в понедельник, тогда пункция в среду. До среды ещё как бы 4 дня. Триггер если что, то можно и позже. Не вижу ничего страшного.

0
16.10.2020
Воронеж

Спасибо, да, думаю, могут и перенести пункцию и триггер, главное что бы росли. Вроде читала раньше, что у девочек росли медленно, но в итоге клетки получали.

0
16.10.2020
планирую беременность Москва

как ваши дела? есть ли продвижения? у самой печальная ситуация с амг 0,04 ,поэтому интересен ваш опыт

0
26.03.2021
Завтра пункция! Мерионал+ Летразол

Похожие записи