Все еще никаких симптомов беременности, а сплошные потягивания, как перед месячными. Грудь тоже тихая, даже тише вроде, чем вчера. Единственное необычно этот бок потягивает (уже накрутила себя с вб 🤦♀️). И все лицо покрылось угрями, больше, чем обычно перед М, но это все гормональная поддержка, никакой магии. Так что девочки, которые говорили, что не было никаких признаков Б не лукавили, их правда нет! Но я уже конечно и про бхб и про замершие и про внематочные начиталась 😅 сижу жду в очереди анализа на кровь, надеюсь хгч порадует 🤞🏻 Утренний тест неособо отличился от вчерашнего вечернего
Апдейт: ХГЧ 61.1 🙏