Войти

9 дпп / 7 дпп - хгч 61.1

Natali
Алма-Ата (Алматы)

Не надумывайте и не нагоняйте на себя лишнего и плохого. У Вас хорошая здоровая беременность которая закончится родами здорового малыша. Всегда нужно думать о хорошем, о чем мы думаем то и притягиваем. А на счёт тестов большой разницы и не будет заметно так ХГЧ удваивается каждый 48 часов а не 24 и меньше, завтра будет поярче полоска.

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Natali, спасибо большое! На самом деле да, я так ждала этого момента двух полосок и сейчас вместо того, чтоб наслаждаться и радоваться, пока могу, я загоняюсь. Прочь дурные мысли! Я беременная, счастливая, будущая мама! 🤰❤️🍀🐣

0
17.10.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

У меня по этому поводу есть пост .почитайте .а так у меня до сих пор нет признаков кроме узи )

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Gold Vi, пост мысли вслух?

0
17.10.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Да

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Gold Vi, да, вы очень правы. Эти переживания не заканчиваются, а на каждом этапе появляются новые

0
17.10.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Да уш

0
17.10.2020

Ну вот, а Вы тут со своим "чувством пролета"😤 поздравляю тихонько, ура!!!Признаков у меня например до сих пор не сказать, что много) а что бок болит, вы в свежем протоколе? У меня увеличенные яичники после стимуляции побаливали тоже.

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Екатерина, в свежем да. Возможно поэтому и болит. Но я конечно сразу о плохом думаю, вот не умею насладиться моментом никак..

0
18.10.2020

Тогда это скорее всего яичники. Я спрашивала у ре, сказал болит бок от многочисленных кист желтого тела. Сейчас они уже уходят, но все равно бывает при кашле или чихании бок вступит.

0
18.10.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Вот теперь интересно,какой прикрепился первый или второй)))

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Детям быть!, мне почему-то кажется, что второй 😅

0
17.10.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Мне тоже 😉

0
17.10.2020

У меня тоже тянуло с одной стороны сильно. На таком же сроке. Написала ре. Она сказала что для проявлений ВБ это очень рано. Так что это не ВБ. Там микроскопическая бусинка ещё.

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Елизавета, спасибо! Я решила не думать о плохом, а наслаждаться своим беременным состоянием, пока могу 😁

0
17.10.2020
TanyaM
Планирую Москва

Ииииихаааааа! 🥳 Отличные цифры!

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

TanyaM, спасибо!!! Я так рада! По чуть-чуть начинаю верить в происходящее 😅

0
17.10.2020
TanyaM
Планирую Москва

🔆 легкой беременности!

0
17.10.2020

Супер, поздравляю вас 👍👍🥰🤩💋🌸🎉🎊

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Красота83, спасибо! Но боюсь рано радоваться, тестик что-то не ярчает :( боюсь, чтоб не было бхб. Завтра 9 дпп и очень надеюсь, что моя цифра удвоится 🙏🍀

0
18.10.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Тихо поздравляю 🙏🙏🙏

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Евгения, спасибо! Надеюсь, что все будет хорошо 🤞🏻

0
17.10.2020
Grape
Егор, 3 года 10 месяцев Белая Церковь

Шикарный хгч🙏 Растите здоровенькие 🙏

0
17.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Varvaraa, спасибо большое ☺️🙏🍀

0
17.10.2020
5ДПП Как долго выходит овитрель

Похожие записи