Девочки, перед пункцией за два дня напало предпростудное состояние. Врач назначила метипред половину таблетки каждый день. Вот думаю, может пока не стоит, иммунитет если сильно упадет то разболеться могу.
планирую беременность
Абаза
ЭКО, метипред, простуда
Мама девочки (5 лет)
Москва
От половины таблетки ничего не будет, не бойтесь. Некоторые врачи считают полтаблетки вообще нецелесообразным назначением, она что есть, что нет.
0
17.10.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Абаза
Ух, спасибо. У меня просто и так слабый иммунитет, поэтому страшновато)
0
17.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Ираклион
Я после подсадки пью каждый день .чтобы иммунитет понизить
0
17.10.2020
Ответить