Войти

ЭКО, метипред, простуда

Мама девочки (5 лет) Москва

От половины таблетки ничего не будет, не бойтесь. Некоторые врачи считают полтаблетки вообще нецелесообразным назначением, она что есть, что нет.

0
17.10.2020
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Абаза

Ух, спасибо. У меня просто и так слабый иммунитет, поэтому страшновато)

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Я после подсадки пью каждый день .чтобы иммунитет понизить

0
17.10.2020
Как правильно рассчитать назначенную дозу ОМЕГА 3 Менопур для мужчин

Похожие записи