Войти

После переноса. Тяжести.

Лучший ответ

anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

абсолютно и категорически можно! второй протокол, старший сын 10 кг. в живот один раз мне заехал нечаянно. один раз с лестницы его поймала в полёте.

эмбрион - не помидор в пакете. просто так на вытряхнется. удачи!

0
18.10.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Сразу после переноса поехала домой и пошли гулять по парку:) я поднимала, та же бутылка с водой, сумки из магазинов таскала, мебель двигала, ведро с водой, чтобы полы мыть, просто забывала временами, что был перенос:)) Но мешки с картошкой, конечно, не таскала:) но я их и в обычной жизни не поднимаю:) В общем, вела свой привычный образ жизни. Из ограничений только алкоголь, лекарства и баня:)

0
18.10.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Хоть и говорят девочки что от этого результат не зависит. В первый пролетный сразу после переноса пошли гулять по парку, в делфинарий. Во второй удачный подстелила везде себе соломки. После переноса лежала 2 дня в гостинице , вставала поесть и в туалет. На 3 день потихоньку выходила гулять. Все эмбрионы были отличниками после пгд.

0
18.10.2020
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Я не знаю, что посоветовать. В первый перенос свежий был отпуск и я больше лежала. Во второй брала дней 6 вместе с выходными. Старалась ходить. В третий на следующий вышла на работу, ездила на дачу и пр. Все пролеты без имплантации. В следующий раз хочу взять дня 3 и больше отдыхать, мне так подсказывает интуиция.

0
18.10.2020
Ксения
Малая, 3 года 11 месяцев Челябинск

я после переноса взяла больничный, решила отдохнуть дома, до пенсии еще далеко успею еще наработаться

0
18.10.2020
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Я вышла на работу в день переноса. Причём до работы пешком шла. Тяжести не поднимала вообще, максимум одну папку стандартную с документами или сковородку дома))

0
18.10.2020
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я каждый день до сих пор поднимаю своего кота 7кг

0
18.10.2020
Lucia
Москва

5 кг разве это тяжести. И в туалет ходить можно по всем вопросам.

0
18.10.2020
Пункция без стимуляции овуляции. Декапептил и отеки

Похожие записи