Войти

5дпп 🙏

Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Вижу не приглядываясь) Ярчайте🤗🤗🤗

0
24.10.2020
Анна
Владимир

Спасибо Оленька,это пятый перенос,второй был удачный но выкидыш на 6неделях остальные без имплантации и вот наконец то🙏удачи нам всем!!!🙏🙏🙏

0
24.10.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Дай бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Трёх значного вам ХГЧ и родов в срок🤗🤗🤗 Сама прошла три не удачи( Но сейчас уже на финишной прямой. И в конце месяца в ступаю в Крио))) Дай бог нам ждущим испытать материнское счастье🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Так радуюсь таким постам) Сегодня сон приснился как будто пришла в больницу за своими уже родившимися детьми, два мальчика) Но разница между ними года полтора) И очень во сне ругала себя что я их сразу не забрала из больницы🙈🙈🙈Вот как на яву. Приснится же такое🤪 У меня в заморозке 2 ❄️Думаю знак🤗🤗🤗

0
24.10.2020
Анна
Владимир

Оля я очень верю в сны твой сон в руку подожди капельку,мне наверно месяца за три снилось: икона моя увеличенная в небе залитом солнцем,а потом вижу из за солнца бог идет по небу голубому и мальчика ведет за руку лет пяти🙏🙏🙏

0
24.10.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Ой аж мурашки)))) Уверена вещий🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.10.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

У меня в этот раз все через одно место🤪🤪Как то все не по плану идёт. С препятствиями. И я их легко прохожу. И как то вот не знаю почему но уверена в успех) В те разы все проходило без задоринки и как бы по плану. Но чудо не случалось.

0
24.10.2020
Анна
Владимир

У меня перенос должен был быть в сентябре за 2дня до заболела короной и поддержка другая была и походу хорошо что так

0
24.10.2020
Лучик
Планирую Санкт-Петербург

Что-то,есть но очень бледная!переделайте через пару дней

0
24.10.2020
Анна
Владимир

Конечно бледная он прикрепился позавчера в 11 вечера(ощущение это знаю жжет в одной точке с минуту) лишь бы удержался и родился здоровеньким🙏🙏🙏

0
24.10.2020

Анна, 😀 даже есть признаки прикрепления?)) а я чувствовала прострелы слева на 5 дпп, на 6 полоску увидела)

0
24.10.2020
Лучик
Планирую Санкт-Петербург

Откуда вы знаете, что он позавчера в 11весера прикрепил я? Этого, никто не знает и не может знать.

0
24.10.2020
Анна
Владимир

Лучик я знаю это ощущение ну 90% просто оно может во сне быть тогда не заметишь,поэтому сомнения

0
24.10.2020
Лучик
Планирую Санкт-Петербург

Анна, Чего только не услышишь)))Удачи вам!

0
24.10.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Есть!) я бы для уверенности ещё пару тестов сделала, если везде такая же , то точно оно 😍

0
24.10.2020
Анна
Владимир

Завтра с утра хочу сейчас от эмоций ни как не отойду и плачу и смеюсь и всех мвсленно благодарю и люблю😀

0
24.10.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Как я вас понимаю, помню эти эмоции когда увидела такие же полосочки 😃

0
24.10.2020
Vika
Ники, 19 лет 4 месяцаКонфетка, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вижу вижу...но ,Я бы мужу сказала после хгч! На дальнейший рост✊✊✊✊✊

0
24.10.2020
Анна
Владимир

Спасибоооо!!!

0
24.10.2020
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 27 дней Минск

Вроде что-то есть) посмотрите ещё завтра для верности)

0
24.10.2020
Анна
Владимир

Спасибо Тата,закупила много🤗,а в понедельник сдам хгч

0
24.10.2020

а почему уколов хгч не было?

0
24.10.2020
Анна
Владимир

Свет,крио на згт ,не всем хгч уколы назначают

0
24.10.2020

Анна, поняла))) ярчайте))))

0
24.10.2020
Людмила
Планирую Москва

Вижу!!! Ярчайте.🤗 У меня на эти тесты, глаз уже наметан, сама их миллион штук сделала.😁

0
24.10.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Ой,ну точно есть)

Поздравляю

0
24.10.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Сигнал пошёл 😂🍀

0
24.10.2020
Анна
Владимир

Ну правдааа😂🤗🤗🤗

0
24.10.2020
ХГЧ. Чуйка меня ни когда не подводила.((( Анализ

Похожие записи