Войти

Жду вступления в мой первый протокол

Галя
Счастье, 4 года 10 месяцевСокровище, 1 год 9 месяцев Мюнхен

Я решила до сорока лет будет у меня вторая работа проект бэби. И спокойненько туда хожу и хожу. Месячные часто задерживаются, бесит конечно лишнее ожидание. Но по зоду надо следить за собой и продолжать жить как обычно, ставить цели на работе.

У меня вчера монстры пришли, сегодня снова записывюсь на прием смотреть как там яичники после пункции. И завтра собеседование по новой работе.

0
26.10.2020
Nadions
Ева , 4 года 11 месяцев Тверь

Галя, как у вас складненько!!! )))) хорошо придумано, так все завуалировать ! Выглядит позитивно )))желаю вам удачи 🙏

0
26.10.2020
Галя
Счастье, 4 года 10 месяцевСокровище, 1 год 9 месяцев Мюнхен

Nadions, меня тоже долго трясет после неудач... но я другого выхода не придумала. Я спланировала сколько еще пытаюсь в этой клинике потос в другую пойду, нашла уже. это как вторая работа в итоге.

0
26.10.2020

Я сдала анализы в марте у которых срок 6 мес. В сентябре только сделали гистеру. По идее анализы вышли в просрочелись в сентябре. Это гормоны все, еще что то...мазки на инфекции. Моя ре, разрешила их не пересдавать...02.10 вступила в протокол, и я перестала только пару узи, справку от терапевта и немного показателей крови, кольпоскопия...вступила в протокол. Анализы конечно выматывает конкретно

0
26.10.2020
Nadions
Ева , 4 года 11 месяцев Тверь

Света, ну ре видимо вошла в положение ! Моя говорит : если бы платно делала у нас , анализы пересдавать не надо , типо если показатели были хорошие ! А так как по омс , бюрократия -пересдавай !

0
26.10.2020
Танюша
Виктория, 11 лет 5 месяцевАлина, 5 лет 1 месяцКристина, 5 лет 1 месяц Москва

Это самый ужасный этап, сбор всех анализов. Удачи вам и пусть это будет победный протокол!

0
26.10.2020
Nadions
Ева , 4 года 11 месяцев Тверь

Танюша, спасибо ! У нас сейчас ещё все закрывают из-за короны , даже обычные анализы бесплатно фиг сдашь ! Придётся все платно (

0
26.10.2020
Танюша
Виктория, 11 лет 5 месяцевАлина, 5 лет 1 месяцКристина, 5 лет 1 месяц Москва

Nadions, у меня тоже отменили приём к терапевту (хотела направление на анализы взять), и пришлось платно сдавать. 6 тысяч отдала за кровь и с мочой.

0
26.10.2020
Лучик
Планирую Санкт-Петербург

Захочешь ребёнка,будешь ходить!

0
26.10.2020
10 дпп ЭКО по ОМС

Похожие записи