Девочки, только не кидайте в меня тапками. Ситуация такая:в августе перенос пятидневочки,но на 6 недели замерла беременность. было медикаментозное прерывание (16 сентября). М ещё не было.после прерывания половой покой месяц. И после ПА на следующий день сильные боли в яичнике-оставались тесты(много на о и на б), на О-супер положительный.я так и рассчитала что где-то числа 8 должны быть М. А сегодня с утра какие-то странные ощущения-и тут меня дёрнуло сделать тест на б. И вот результат-он слабо положительный
Скажите это может быть реагент или остаточные следы ХГЧ после В?