Войти

5дпп

Лучший ответ

Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Я делала с 4дпп, ну мне так хотелось. Но!! Так чтоб без слез! Вы должны понимать, что это очень рано. Я рада за многих девочек, у которых рано показывал тест, но у кого такого нет впадают в слезы. Все очень индивидуально. У меня призрак призрака был только на 6дпп, ну еще бы, ведь на 7дпп хгч был всего 16. По моему мнению 7дпп можно считать тем самым днем Х. Никогда не тянула до 14дпп, если хгч на 7, 9дпп менее 1.2 то все отменяла

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Сделаю дней через 3 или 4 ещё раз и все там до хгч

Всегда хочется с первого раза, а не все по новой (

0
05.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Доброе утро у вас был хгч на 7дпп 16? чем все закончилось?) поделитесь пожалуйста😊 у меня на 5дпп был хгч 3,5 сегодня пересдала и жду🙏 Сегодня 7дпп но тесты зло не становятся ярче!(((

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Напишите нам потом свои результаты хгч, удачи 🤞🤞🤞

0
05.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое🤗 вам тоже удачи отличного хгч🙏🙏🙏И совет не делайте эти тесты сдайте кровь на 7дпп и тогда будет ясно! Я себя терзаю уже с 5дпп этими тестами динамики особо нет! А тут уже сдали и будете знать! Удачи🤞 Сегодня отпишусь обязательно)

0
05.11.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Все хорошо) завтра 19 недель. Хгч рос плохо(( но была динамика) когда за 1000 перевалил вообще ниже нижней границы был по дпп. У меня есть пост в дневнике, можете глянуть динамику) по тестам вообще сложно было отслеживать, мне казалось они на месте стоят.

0
05.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ой как здорово есть Надежда значит хоть какая нибудь🤞🙏 легких родов вам☺️💐

0
05.11.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо 🙏 еще доносить бы, а то уже пессарий поставили, чтоб раньше времени не родить) так что крепитесь, надежда есть всегда, нет правил по которым все должно происходить, так все индивидуально, убедилась на 100%. Пусть все получится 🙏

0
05.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Не чего родите время пролетит! И будет лялька скоро🤰🤱🤗🤗🤗💐

0
05.11.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

У меня на 6 дпп было еле видно, на 5 дпп наверняка было пусто.

Делайте, если расстраиваться не будете.

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Что же может помешать? Эндометрий она прям говорила хороший нарастили его

0
05.11.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Чему помешать?

Срок маленький, вот и не показывает ничего тест 🤷‍♀️

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Да может быть, ладно ждём дальше, просто у некоторых девочек тут смотрю уже на 5 прям видно что она есть хоть и слегка, а это прям чистота.

0
05.11.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Врачи не просто так позже назначают)

Потерпите немного!

И удачи 💫💫💫

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Да , мне и муж говорит будет сюрприз 😁 какой только остаётся гадать.

0
05.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

А тут не понятно лучше делать или нет🤷‍♀️🤷‍♀️

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Чистота 😁

0
05.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Сделали?

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Да

0
05.11.2020
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

может показать, а может и нет🤷‍♀️ У меня на 5дпп был призрак

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Блин так и чешутся руки 😁

0
05.11.2020
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я не умею терпеть)) если свербит, я делаю

0
05.11.2020
Любовь
Доченька, 5 лет Самара

Рано ещё, дня через 2 попробуйте. На 6 ДПП у меня бледненькая полосочка была. На 11 ДПП была не яркая, по яркости наполовину от контрольной. А когда я ХГЧ сдала на 12дпп он был уже 888, я обалдела думала хоть бы трёхзначный, но на такой не рассчитывала. На 14 дпп стал 2466, один малыш.

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Спасибо. Буду пробовать! 🙏🙏🙏

0
05.11.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Может да, может нет. Если нервы крепкие - попробуйте сделать:)

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Когда на едине с собой я спокойна , но когда говорю мужу или близкой подруге не могу себя сдержать.

0
05.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

У меня показало полоску на 5 ДПП только на супер чувствительном тесте (10), а на обычных тестах (20) только со дня 7го была слааабая полоска.

0
05.11.2020
Анел@
Планирую Самара

А какой эндометрий был при переносе?

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Последний раз было УЗИ он был 11 она сказала хорошо и все назначала доколоть уколы и больше до пункции 4 дня я не приходила на УЗИ, значит вот последний раз был 11

0
05.11.2020
Анел@
Планирую Самара

Бусечка, ну хороший, да. Ждём завтрашний))

0
05.11.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Я делала на 6 дпп вечером и была еле видная полоска и то поярчала, когда тест подсох немного. Не факт, что на пятый что-то было. Переделайте, а главное не теряйте надежду! 🍀🐣

0
05.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара


0
05.11.2020
Дарья
Хабаровск

У вас в итоге тест показал //?)))

0
06.12.2020

Мне Эвик начинал показывать с 5дпп//

0
05.11.2020
Алена
Матвей, 6 лет Ярославль

Нет. У меня до 7 было пусто

0
05.11.2020
Ох и я туда же.... с ростом ХГЧ  Пришли анализы

Похожие записи