Войти

Гематома 13 недель 

Либо отслойка была не большая,либо сосуды лопаются.

Ношпа 1т/3р

Магний по 2т/3р

Папаверин утро/вечер

При выделениях Транексам 1т/3р

Не страшно,у вас уже приличный срок. Отдыхайте. Выйдет сама или рассосется,болей быть не должно.

0
06.11.2020
тиара
Планирую Абрау-Дюрсо

Светуля ツ дважды Эко-мама, Рези небольшие, как иголочкой внизу живота ,когда долго хожу, а у вас как выходила ?

0
06.11.2020

Просто один раз вышло со столовую ложку красной кровью и все. Потом помазало немного,уже не помню как долго. Но вообще,может выходить и месяц по чуть-чуть,тоже вариант нормы.

0
06.11.2020
тиара
Планирую Абрау-Дюрсо

Светуля ツ дважды Эко-мама, а резей или дискомфорта внизу живота не было ?

0
06.11.2020

Вроде нет,давно было уже. Помню напугалась тогда,было 10 недель,сразу на узи поехала. Прокапали Магнезию и потом дома таблеточки пила. Больше не повторялось.

0
06.11.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Все хорошо. Никаких выделений в итоге и не было. Но долго она была.

Клексан назначили хотя честно не знаю нужен он был так как анализы хорошое были.

0
05.11.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Дюфастон 3 таблетки.

0
05.11.2020
Отмена утрожестана  Нашла! 

Похожие записи