Девчонки, сходила я сегодня на узи, оказалась отслойка 8 на 3 мм, лежу в больнице сохраняемся!
Спасибо всем большое кто поддержал в предыдущем посте! Это было важно и полезно! 😘
Девчонки, сходила я сегодня на узи, оказалась отслойка 8 на 3 мм, лежу в больнице сохраняемся!
Спасибо всем большое кто поддержал в предыдущем посте! Это было важно и полезно! 😘
А как сохраняетесь? Расскажите что они сделали вообще? Узи? Осмотр ручной? Что дали? Что про препараты сказали
Препараты все пью свои (дюфастон, прогинова, утражестан), а они капают капельницы с транексамом и на физио хожу от тошноты