Войти

УЗИ после кровотечения

А как сохраняетесь? Расскажите что они сделали вообще? Узи? Осмотр ручной? Что дали? Что про препараты сказали

0
05.11.2020

Препараты все пью свои (дюфастон, прогинова, утражестан), а они капают капельницы с транексамом и на физио хожу от тошноты

0
05.11.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

главное вовремя в больницу положили

выздоравливайте

0
05.11.2020
Боюсь внематочной беременности Корона и беременность

Похожие записи