Привет)
У меня сегодня 4 дпп. Темпа скачет от 36,9 до 37,5. Ломота в теле.
У мужа и у свекров корона.
У кого то было так?
Привет)
У меня сегодня 4 дпп. Темпа скачет от 36,9 до 37,5. Ломота в теле.
У мужа и у свекров корона.
У кого то было так?
Скорее всего сейчас температура от большого количестаа прогика, ктороый по любому в протоколе назначили. У меня температурп была повышена всегда первый месяц б.
Так то да. Но со мной в одном доме муж с короной. И у меня появляются признаки - пекут глаза, озноб, глаза текут, горло будто поранено.
Почему мужа к папе не пнули!? Пусть в изоляцию уйдет пока! У него подтверждег диагноз? Вам можно грипферон в нос покапать, чтобы хотябы снизить вирусную нагрузку! Я сама принимала лавомакс противовир,по схеме и я думаю, что в вашем случае, польза привышает риск какой либо от приема препарата!
Заранее не наручивайте себя. Я переболела короной при не большой температуре, обошлась без антибиотиков. Обильное питье, ингалятор обязательно, гриппферон, противовирусное.
Муж вообще не заразился от меня
У мужа подтвержденная корона - 36,6. Гад такой 😂
Может и на вас особо не отразится? Желаю вам увидеть в скором времени две полосочки на тесте🙏🤰
Спасибо 🙏
Иммунитет у Вас упал. Когда в организме находится эмбрион, он выделяет специальные вещества для снижения иммунитета, чтобы прикрепиться к стенке матки. Но вообще, если рядом муж с короной, Вам по хорошему надо изолироваться в другое место. Хотя, наверное, уже поздно...
У меня так было 2 дня до 37.7 доходила и состояние было как будто заболеваю ,думаю может имплантация была как раз
Прочитайте мой дневник, там написано про болезнь ковидом на след.день после подсадки😔
А вообще желательно вам изолироватся куда-то пока они болеют .