UPD 1: девочки, всем спасибо за ответы! Дозвонилась до ре, та сказала срочно в больницу, еду. Результаты напишу отдельным постом, чтобы сохранить для тех, кто как я сначала ищет поиском.
11 дпп хгч 292, больше не сдавала, и вот алая кровь, утрик утром после ночи вышел норм, а спустя 2 часа вот такое, одну ежедневку на половину заполнило. Ре трубку не берет, я сама в деревне. Выпила транексам 500 мг. в поддержке утрик 600, дюф 2 т. 2 р. в день, легла пластом. Что ещё можно сделать? В выходной день вряд ли куда то попаду, в стационар тоже думаю не возьмут, завтра побегу сдам хгч и на приём к ре. Надо только сегодня день продержаться без потерь