Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 3 неделя Москва

ПГД-А в NGC

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

10, максимум 14 дней

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Рабочих?

0
06.11.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Евгения, календарных. Отправляла дважды, все очень быстро, у других девочек в основном 12 дней. Надо заказывать обратный звонок, сами звонить они не будут

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Да вот я пыталась заказать обратный звонок, но девушка на другом конце не знала, что это такое🤦‍♀️ Вот думаю, может быть ещё раз позвонить или не нужно.

0
06.11.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Евгения, я с таким не встречалась :), обычно все в теме. Звоните ещё конечно. Говорю: "хочу узнать результаты ПГТ", звонит мед. сестра и рассказывает сколько прошли и пол при желании. Считать со дня оплаты, я тоже онлайн оплачивала. Не знаю, наврядли сразу отправляют на ПГТ по звонку, скорее после оплаты, но я не затягивала, платила сразу, нетерпелось.

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А вы когда звонили?

0
06.11.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Евгения, первый раз через 14 дней, второй через 12 (решила пораньше, т.к. у другой девочки было готово через 10 дней), последний раз дело было в июле

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А с какого дня считать? С момента оплаты? они сразу отправляют Или только после оплаты?

Я просто все это делала удаленно🤦‍♀️

0
06.11.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

отправляют после оплаты

0
06.11.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Где-то 2 недели. Результаты у доктора. Потом пересылают на почту. Но вот оригиналы из Санкт-Петербурга довольно долго идут до 2х месяцев. Если ничего не поменялось, то биоптаты пересылаются из Москвы в С-П и там анализируют. У них там лаборатория и генетики. Но это было в 2018-2019 гг. Может, сейчас иначе.

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

И сейчас туда отправляют

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Очень быстро сделали, 2х недель не прошло.

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А как они вам сообщили? Или уже Ре звонила?

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мне кажется помощница Ре звонила. Что-то уже не помню, но по-моему так дело было

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

Через две недели у врача был. И через три тоже самое на почту прислали. Я не сразу даже поняла,что это.

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Оплачивала 26го, вчера прислали результат на почту

0
07.11.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я из Самары и моя клиника туда отправляла биобсированные образцы. Сделали за 3 недели.

0
06.11.2020
Москва

У меня 3 недели вышло

0
06.11.2020
ИДК Самара Видеонаблюдение 2АА и 2BB уходят в крио

Похожие записи