Должна была сдать на 13 дпп...не смогла уезжала...приехала сдала ...ждала весь день! И до сих пор его нет 😡😡😡 когда так ждёшь...ну что за ерунда!!!! Обычно в 15 часов готов 🙄...последний результат был 11 дпп 247. Что то так спокойно было последние 4 дня...а сейчас так тревожно...быстрее бы утро! Буду звонить в лабораторию🤨
Мама двоих (13 лет, 3 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Хгч 15 дпп
Сейчас так везде. Я доплачиваю и мне экстренно делают. Но недавно сдавала вместе с мочой и о чудо!анализы пришли вечером,как раньше. А это в москве между прочим
0
07.11.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
zemlavilluminatore , да вот в том то и дело ...что сдавала в 9 утра с 14.30 до 17 всегда приходили. А тут уже звонила им ...говорят в работе ...уже больше суток прошло! 😡 ( Питер)
0
07.11.2020
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Всю может быть даже очень хорошо)
0
07.11.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Kate Agaeva, спасибо!очень надеюсь🙏🙏🙏
0
07.11.2020
Ответить