Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч 15 дпп

Сейчас так везде. Я доплачиваю и мне экстренно делают. Но недавно сдавала вместе с мочой и о чудо!анализы пришли вечером,как раньше. А это в москве между прочим

0
07.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

zemlavilluminatore , да вот в том то и дело ...что сдавала в 9 утра с 14.30 до 17 всегда приходили. А тут уже звонила им ...говорят в работе ...уже больше суток прошло! 😡 ( Питер)

0
07.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Всю может быть даже очень хорошо)

0
07.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Kate Agaeva, спасибо!очень надеюсь🙏🙏🙏

0
07.11.2020
3дпп - резко подскочила темпа до 37,5.  5 ДПП и действие триггера 

Похожие записи