Войти

Прогестерон на 5дпп

Какой вы прогестерон принимаете? Пока в нормах, но для 1 триместра нормы немножко выше. В моей лабе это 11-44, в вашей могут быть другие.

0
08.11.2020
MARIA K
Москва

Tanya Kuznetsova, норма от 5,16 до 18,56. У меня 14.33. Принимаю дюфастон 2 т х2 раза в день и через день масляный прогестерон, не маловато ли ?

0
08.11.2020

MAРИЯ Mari, для Ец не мало. Обратите внимание, что Дюфастон не определяется анализом крови на прогестерон, так что у вас прог 14+ дюфастон. Это не мало.

0
08.11.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

А вы прогик принимаете? Он не отражается в крови

0
07.11.2020
MARIA K
Москва

Анна, принимаю , не весь , но отражается

0
08.11.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Я читала, что по крови только ваш отражается

0
08.11.2020
Ддимер перед протоколом Кровоток в спиральных артериях

Похожие записи