Девочки , Ре сказал сдать прогестерон на 5 дпп . Может кто то разбирается в нормах прогика в крио ец . Ответьте пожалуйста, хватает прогика или мало ?
Девочки , Ре сказал сдать прогестерон на 5 дпп . Может кто то разбирается в нормах прогика в крио ец . Ответьте пожалуйста, хватает прогика или мало ?
Какой вы прогестерон принимаете? Пока в нормах, но для 1 триместра нормы немножко выше. В моей лабе это 11-44, в вашей могут быть другие.
Tanya Kuznetsova, норма от 5,16 до 18,56. У меня 14.33. Принимаю дюфастон 2 т х2 раза в день и через день масляный прогестерон, не маловато ли ?
MAРИЯ Mari, для Ец не мало. Обратите внимание, что Дюфастон не определяется анализом крови на прогестерон, так что у вас прог 14+ дюфастон. Это не мало.