Войти

Как часто вы приходили на узи в длинном протоколе?

Olesya
Киев

А Цетротид вам назначили? Он, как раз, и должен сдерживать овуляцию. И еще: насколько я поняла, на блокаде забудьте, что у вас было в естественном цикле, теперь все регулируют препараты, которые вам назначили.

0
08.11.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

Нет, ничего кроме Zoladex для блокады в начале протокола, и Перговериса не назначили. Потом будет Прегнил, но это уже именно для овуляции.

В коротких циклах с третьего дня стимуляции уже назначали колоть оргалутран, так как клетки росли моментально. Переживаю, как бы несмотря на блокаду овуляция не случилась.

0
08.11.2020
Olesya
Киев

Александра, спросите у врача про антагонисты.

0
08.11.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

Спасибо, завтра позвоню.

0
08.11.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

В таком длинном протоколе Цетродид или аналоги обычно не назначают, он не нужен.

Автору - было все тоже самое, укол и кровь/узи через 2 недели, все ок и следующее узи через 8 или 9 дней. Ничего не переросло и даже не доросло ещё, колола ещё 3-4 дня после. У вас тем более перговерис, это фсг + лг, как и у меня, на нем обычно так уж быстро и не растут.

0
08.11.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

Спасибо, что откликнулись. Я чуть-чуть успокоилась. Все равно, завтра позвоню и уточню, что б уж точно не переживать.

0
08.11.2020

Я сейчас в длинном. На 21й день начали Декапептил и прийти на 2-3 ДЦ. Потом каждые 4 дня на контроль. В итоге, вчера, на 17 ДЦ (14 д.стим.) на вторник назначили пункцию (17 д.стим./20д.ц.). Я тоже волновалась, что долго. Своя О на 13-14д. Врач советовала вчера и сегодня сдать ЛГ, чтобы посмотреть, не будет ли резкого подъёма, но его не произошло и все идет по ее плану. Сегодня ночью колю хг и во вторник пункция😊

0
08.11.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

У меня в протокольном листе врач изначально перенесла УЗИ с 8-го дня стимуляции на 6-ой. А когда я позвонила узнать результаты, мне сказали приходить на УЗИ на 9-ый день стимуляции. Поэтому я немножко волнуюсь

0
08.11.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

А вам всего хорошего во вторник, пусть возьмут много зрелых клеточек 😊

0
08.11.2020

Александра, спасибо! И Вам! Не волнуйтесь, но обсудите анализ на лг ближе к пункции))) чтобы наверняка. Моя сказала, даже на блокаде бывает резкий выброс. Поэтому и перестрахрвались сдачей анализа в динамике

0
08.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Я бы для подстраховки ещё и на 6-7 день сходила. Хотя врач, я думаю, не пальцем в небо тыкнула, может у вас такой анамнез???? Я вот врачу доверяю, но проверяю, исходя из своего опыта.

0
08.11.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

Я понимаю, что врач это не просто так сказала. Но мне просто неспокойно, потому что я скорострел с овуляцией.

Интересен опыт других девушек, как у них было? Неужели Золадекс настолько эффективен, что овуляция не случится, пока ее триггером не вызовут?

0
08.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Я не сталкивалась с таким препаратом, все было, на такого не было. Для своего спокойствия, сходите на узи раньше.

0
08.11.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

Да, я обязательно завтра позвоню и напрошусь на прием. И пусть это будет мой тысячный звонок, но лучше перебдеть, чем недобдеть 😁

0
08.11.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Он действует месяц, у вас там полная блокада всех своих гормонов.

0
08.11.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

4-5 узи за протокол, ничего у вас не полопается)) у меня свой цикл короткий и овуляция на 7-9 день и за 4 протокола ни разу раньше пункции ничего не полопалось.

0
08.11.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

Спасибо за поддержку!

У меня пока 2 стимуляции было, но это в коротких протоколах, а с этим длинным все совсем по-другому. Врачи не привыкли, что им вопросы задают.

Я, наверное, единственная неспокойная пациентка, перезваниваю, уточняю, прошу дополнительные рецепты...

0
08.11.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Это нормально) я вообще со своими схемами прихожу, хорошо ре уже знает меня и лояльна))

0
08.11.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Первый раз на 7 день после начала стимуляции, потом через день

0
08.11.2020
Александра
Сыночек, 4 года 10 месяцев Ганновер

Спасибо! И как долго в итоге у вас была стимуляция и какой результат?

0
08.11.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

9 дней всего. Ну и через 36 часов потом пункция

0
08.11.2020
Начало.... 🆘После переноса температура 🆘

Похожие записи