Девочки, привет!
Длинный протокол начался 22.10. с укола Золадекс, тогда же посмотрели на УЗИ. Ровно через две недели, 05.11. пришла сдавать кровь, сказали позвонить и узнать что делать дальше, на кресле не смотрели. Позвонила, сказали колоть Перговерис 300 и только в пятницу на следующей неделе, на девятый день стимуляции, 13.11. на УЗИ!
У меня вопрос, а фолликулы до этого не полопаются? У меня в естественном цикле овуляция на 11-12 день - все быстро созревает.
Довериться врачам (у меня целая коллегия из врачей в университетской клинике) или позвонить и напроситься пораньше на прием?