Войти

Водянистые выделения 5 дпп

У всех такое от утрика. Сейчас ещё будет куча комментариев что это нормально.

0
08.11.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

В интернете пишут, что утрик наоборот сгущает выделения 😢

0
08.11.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

У вас тоже водичка была? Утрик сам по себе выходит. А водичка липкая сама по себе. Все трусы мокрые((

0
08.11.2020

Да. Все именно так. Всегда вытекает водичкой липкой и трусы белые. Кто-то пользуется ежедневками, я в душ чаще хожу когда дома. Ежедневки только если иду куда то.

0
08.11.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Господи, дай Бог. Я тут себе уже напридумывала...

0
08.11.2020

Не. Это норма. И кусочки белые выходят. он быстро всасывается и это только оболочка, не переживайте.

0
08.11.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

🙏🏻

0
08.11.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Утрик тайский так выходит, водичка и оболочка.

0
08.11.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Что за тайский? Я думала он один

0
08.11.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Два завода, тайский и испанский. Производитель один.

0
08.11.2020
Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

У меня тоже 5 дпп и тоже такое есть 1 в 1, тоже 600мл утрика в поддержке вагинально)))

0
08.11.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

У меня всегда она появлялась ближе к м,и в итоге они приходили

0
08.11.2020

Это говорит только о повышенном содержании гормонов, а не о предстоящих М

0
08.11.2020

Это норма.

0
08.11.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Спасибо🙏🏻

0
08.11.2020

Кстати,ни о чем они не говорят совершенно,у меня они были как в пролётных, так и в победном. Удачи и положительного результата!🙌🏻

0
08.11.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Спасибо большое🌷

0
08.11.2020
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Это от утрика)) не переживайте

0
08.11.2020
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Спасибо🙏🏻 Просто только сейчас началось, а утрик уже принимаю 10 дней

0
08.11.2020
Когда начинаются первые симптомы? SOS!

Похожие записи