Девочки, уже 2 день периодически от туда выделения, как водичка. В поддержке 600 утрика.
У кого-нибудь было такое? Не говорит ли это о предстоящей менструации?😢
Тест ещё не делала
Девочки, уже 2 день периодически от туда выделения, как водичка. В поддержке 600 утрика.
У кого-нибудь было такое? Не говорит ли это о предстоящей менструации?😢
Тест ещё не делала
У всех такое от утрика. Сейчас ещё будет куча комментариев что это нормально.
У вас тоже водичка была? Утрик сам по себе выходит. А водичка липкая сама по себе. Все трусы мокрые((
Да. Все именно так. Всегда вытекает водичкой липкой и трусы белые. Кто-то пользуется ежедневками, я в душ чаще хожу когда дома. Ежедневки только если иду куда то.
У меня тоже 5 дпп и тоже такое есть 1 в 1, тоже 600мл утрика в поддержке вагинально)))
У меня всегда она появлялась ближе к м,и в итоге они приходили
Это говорит только о повышенном содержании гормонов, а не о предстоящих М
Кстати,ни о чем они не говорят совершенно,у меня они были как в пролётных, так и в победном. Удачи и положительного результата!🙌🏻