Девочки, Сегодня 17 ДПП, завтра еду сдавать повторно ХГЧ, на 12 ДПП был 1050.
Очень волнуюсь, так как никаких признаков беременности нет ещё, только чувствительная грудь 😐 ещё очень тянет низ спины и яичник иногда 😪
Какие у вас были признаки на этом сроке? Какие ощущения? Поделитесь 🙏🏻
Я тоже так волновалась,но когда на 6 неделе наступил токс,что не могла есть,помогали только капельницы, тогда хотела вернуться назад и высказать себе пару слов ))Так что пока наслаждайтесь,все еще впереди ))