Войти

Когда начинаются первые симптомы?

Лучший ответ

Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Я тоже так волновалась,но когда на 6 неделе наступил токс,что не могла есть,помогали только капельницы, тогда хотела вернуться назад и высказать себе пару слов ))Так что пока наслаждайтесь,все еще впереди ))

0
08.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Elik, ох, я была бы так рада этому токсикозу 😂

0
08.11.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Мне тоже так казалось ))Но это ужасное состояние,когда от слабости даже с постели не возможно встать, темнеет перед глазами от голода,а есть ничего не хочется.

Так что поговорим об этом через пару недель 😉

0
08.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Elik, дай Бог 🙏🏻

0
08.11.2020
Любовь
Доченька, 5 лет Самара

У меня на таком сроке тоже не было. Сейчас 9 недель акушерских ЭКО, тошнит пипец, есть не могу только овощи и фрукты, а не ем желудок болеть начинает(( Вообщем одна сплошная тошнота. Врач говорит пусть тошнит, значит беременность развивается.

0
08.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Любовь, вот и я думаю, лучше бы тошнило, чем тишина полная )) легкой вам беременности !

0
08.11.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Не было никаких признаков. А зачем вы ХГЧ хотите сдать? Уже смысла в нем нет, а расстроится можете

0
08.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Катюша, я сдавала всего один раз на 12 ДПП, доктор сказал, что хочет посмотреть динамику. А узи только через 2 недели если все будет хорошо.

0
08.11.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Не смотрят так динамику. Через день надо сдавать

0
08.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Катюша, разве нельзя посмотреть соответствует ли ХГЧ сроку? В любом случае в этой клинике нужно следовать указаниям врача.

0
08.11.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

После 1000 хгч не удваивается уже как в начале и это может очень сильно расстроить. Будьте готовы к тому, что уже не информативно хгч. Все будет хорошо 😊

0
08.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Катюша, очень надеюсь 🙏🏻

0
08.11.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

У меня до сих пор нет признаков от слова совсем ,только узи )).мне сказали здоровая беременность без признаков .удачи 🤰

0
08.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Gold Vi, спасибо большое! 🙏🏻

0
08.11.2020
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

У меня до 15 недель не было ни каких симптомов))))) пока в больницу не попала, тогда поверила что беременна.

0
08.11.2020

У меня вообще никаких все три бер. Вообще,ни токсикоза,ничего не было. Как будто не беременна.Правда,не ЭКО, но какая разница.

0
08.11.2020
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

У некоторых вообще признаков нет, кроме отсутствия менструации и растущего живота) у всех по разному

0
08.11.2020
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Вообще никаких симптомов, потом стал расти животик ))

0
08.11.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Никаких не было:)

0
08.11.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня только сонливость

0
08.11.2020
Niakriss
Москва

Никаких.

0
08.11.2020
Ну вот и все😔 Водянистые выделения 5 дпп

Похожие записи