Войти

Первые симптомы

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Меня тошнит с 10дпп точно, но у меня хгч был конский, на 10дпп уже 3500, может это причина

0
05.06.2023
планирую беременность Тюмень

Юлия, ого. Отчего такой высокий?

0
05.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Анюта , наверное, малышка быстро растет, пока опережает срок по росту, пока все идет по плану)

0
05.06.2023
планирую беременность Иваново

Юлия, расскажите, почему такое высокое хгч?

0
05.06.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

С 12 дпп начался жор. Просыпалась ночью от голода, ходила к большому белому другу за перекусом. Потом приноровилась чаще питаться днем, и, главное, хорошо поесть вечером, пропало желание есть ночью.

Вкусы особо не менялись, просто перестала есть копченое (если только редко и отдельные продукты), и субпродукты - смотреть на сердечки, даже как все говорят - вкусные, как шашлык пожаренные, стало не очень уютно.

0
06.06.2023
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Поняла, что беременна, когда была еле-еле слабая полоска. Через 2 дня сдала хгч - 100. Сразу наступила бешеная сонливость, герпес вылез.

до этого тесты вообще не делала особо, еле как нашла какую-то заваляшку в аптечке годовой давности, наверное.
А тошнить стало наверное спустя недельку. Но в принципе особой тошноты не было

0
05.06.2023
Мама девочки (2 года) Одесса

Первые симптомы в виде лёгкого токсикоза появились ближе к 8 неделе:) сейчас снова сложно поверить, что беременна 😂 только совсем маленький бугорочек к вечеру говорит о том, что растет животик и я все таки в положении, так ни голода особого, ни пристрастий, ни истерии и перепадов настроения нет и не было никаких)

0
05.06.2023
Мама девочки (3 года) Ижевск

В 6 недель пошла на узи и прямо у кабинета репродуктолога меня так сильно затошнило и голова закружилась, я думала под лавку уеду, хорошо муж был рядом. После этого тиксикоз был слабый, рвота была редко, только тошнило больше. Потом на запахи началась реакция. И когда зубы чистила вечный рвотный рефлекс

0
05.06.2023
Мама девочки (3 года) Тюмень

У меня 6 недели началось тошнота жуткая как что только хочу съесть что нибудь сразу тошнит, и это продолжалась до 21 недели потом более менее но больше всего тошнило и от мяса, когда родила продолжаю не есть говядину до сих пор отвращение какое то, и от чеснока, хотя его очень любила до беременности

0
05.06.2023
Магнитогорск

На 20 дпп трехдневочек, после завтрака резко затошнило и вырвало, следующие дни только тошнота была, особенно когда по магазину ходила😀

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

С 7 недели началась реакция на запахи(мясо,лавровый лист,чеснок,духи)А с 8 недели тошнота очень сильная,к 11 недели отпустило,но мясо так и не переношу и иногда бывает тошнота вечерняя

0
05.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Когда живот начал расти, тогда и поняла, что и правда беременна😄 никаких вообще симптомов типо тошноты, запахов или странных предпочтений в еде.

0
05.06.2023
Мама мальчика (2 года) Тюмень

На 16 дпп первый раз кратковременно тошнило

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

С 23дпп пропал аппетит, а потом накрыла тошнота

0
05.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Где то на 20дпп..появилось отвращение к еде и дальше больше

0
05.06.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Первые признаки токсикоза(стало слегка мутить) появились где-то на 28дпп.

0
05.06.2023
Харьков

мне кажется я есть хочу постоянно с 1 дня🤣.отъедаюсь перед токсикозом))

0
05.06.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

у меня так никаких и не было

0
05.06.2023
планирую беременность Челябинск

Ровно в 6 недель (24 дпп)

0
05.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

С 17 дпп заболел желудок и начало мутить

0
05.06.2023
Мама девочки (2 года) Яя

С 6 недель начало мутить.

0
05.06.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 22 дня) Москва

С 6 недели)

0
05.06.2023
Смена репродуктолога по ОМС Коляска 2в1 Cybex Balios S Lux

Похожие записи