Войти

Ну вот и все😔

Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс

Может я чего-то не понимаю, но хгч удваивактся стабильно. Модет просто у Вас позже прикрепился. Не отменяйте ничего без назначения врача, а то потом жалеть будете.

Вас смущает, что хгч в принципе мал?

Я не обнадеживаб ни на что, но для этого и сдаётся в динамике, а не 1 показатель. А динамика же есть

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да вы правы растёт мелкими шашками! Врач сказала терпение не чего не отменять

0
08.11.2020
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс

Вот послушайте врача и не переживайте раньше времени. Мне мама сказала моя, что надо верить в своего ребёнка. Если не мы, то кто? 💐💐 Удачи.

0
08.11.2020
Мира
Дочка, 9 лет 11 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Новосибирск

Мой пример не самый лучший, нет ещё окончательного исхода, но пишу тут всем отчаявшимся у меня на 11 дпп был 60, на 13 -138, 18 дпп 1719, 23 дпп 7729 удваиватеся как положено, жду второго узи во вторник

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Удачи вам и чтоб все закончилось рождением малыша☺️🥰🤗💐

0
09.11.2020
Мира
Дочка, 9 лет 11 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Новосибирск

Соня, спасибо большое! И вам тоже желаю лёгкой беременности и родов здорового малыша!

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо🤗💐

0
09.11.2020
Anna
Гришка, 5 лет 10 месяцев Тула

У меня на 11 дпп был ХГЧ 39. Сыну 3 месяца уже. У вас удваивается ХГЧ, шанс есть и расстраиваться рано. Сами себе нервы трепем, сдавая ХГЧ раньше срока. Может, он сейчас как разгонится...))

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое! Но увы думаю что пролёт😭 знаю что тесты зло!!! но сегодня тест почти пустой вчера ещё была розовая полосочка сегодня увы((((( завтрашний результат анализа покажет!

0
09.11.2020
Anna
Гришка, 5 лет 10 месяцев Тула

У меня была еле еле видная полоска, муж ее не видел и говорил, чтоб не выдумывала. У видел он полоску только на 16 дпп. Тоже не верила, а ХГЧ дальше рос и рос. Так что не расстраивайтесь раньше времени!

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо вы обнадеживайте) ваша Истрия очень хорошая🥰💐

0
09.11.2020
LisaLisa
Екатеринбург

Я не вижу тут признаки бхб абсолютно. Не наводите панику. Всё у вас удваивается как надо. Возьмите себя в руки.

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо все беру себя в руки и ждём время покажет!🤗💐

0
08.11.2020
LisaLisa
Екатеринбург

🤞🤞🤞

0
08.11.2020
Счастье есть
Краснодар

Добрый день. Может я что то не понимаю, но хгч у вас стабильно усваивается. Почему вы хотите отменять поддержку? Прикрепления у всех по разному проходят, у меня на 6 дпп был 3,99. Ещё меньше чем у вас. Ничего пинает уже во всю. Рано вы так решили

0
07.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ой как здорово🤗 поздравлю вас💐🤰

0
08.11.2020

может актовегина подколоть для стимуляции роста малыша.

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да я сейчас еду в аптеку куплю без назначения врача хуже на будет! В третьем протоколе удачном родила сына крио мне она назначала его сейчас почему не назначила не знаю!🤷‍♀️🤔

0
08.11.2020

удачи вам!

0
08.11.2020
Анна
Планирую Москва

Соня, почему вы решили что это Б/Б?? Хгч же у вас удваивается??? Вы прошлым постом дали мне надежду и веру в моего малыша. Не опускается руки, по анализам видно, что малыш упорно хочет остаться с мамочкой !!!)

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да вы может правы зря отчаяние) врач не чего не отменяет сказала терпение🙏 Ждём

0
08.11.2020

Мне кажется рано говорить про б*б. Результат удваивается, пересдайте на 11 дпп. Удачи вам🙏🙏👍👍👍

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да многие уже написали поддержали пересдам кровь!🙏 и будет видно)

0
08.11.2020

Результат удваивается, что вам не нравится? Возьмите себя в руки, не нужно себя накручивать заранее, нет тут признаков бхб. Все люди разные, не у всех большие цифры сразу

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое🤪🤪😂☺️🙏🙏🙏 беру себя в руки вы абсолютно правы😁🤞

0
08.11.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

это ещё не б/б. вот если начнёт подать, тогда да. а сейчас он пока просто маловат. есть надежда, что разгонится.

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо дай Бог😔☺️

0
08.11.2020
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Вы писали РЕ? Может хгч подколоть или ещё что назначит.

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спросила пока жду ответа🤞

0
08.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Я не пытаюсь вас обнадежить, но факт удвоения есть же. Удачи на 11дпп 🙏

0
08.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо🤞🤗

0
08.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Я не очень понимаю в цифрах но он же удваивается стабильно!не чего не отменять и обязательно сдать на 11 и на 13 ,столько историй с низким хгч заканчивались хорошо ,верьте в масика !удачи 🙏

0
08.11.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сдайте на 11 дпп. Будет удвоение, подключила бы уколы хгч и актовегин

0
08.11.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Не расстраивайтесь!!! Все получится!!!

0
07.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо знаю) проходила уже все это! Но сейчас, я уже многое что понимаю и осознаю! И честно, чем дальше тем сложнее! Увы😢

0
07.11.2020
Мира
Дочка, 9 лет 11 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Новосибирск

Сдавали ещё ХГЧ? Как результат?

0
09.11.2020
Счастье есть
Краснодар

Удваивается

0
07.11.2020
Отменяю всю поддержку, как дальше??? Когда начинаются первые симптомы?

Похожие записи