Получила я результат(
5дпп 3,5
7дпп 11,6
9дпп 22,1
Все уже очевидно и понятно((( сдам для врача в понедельник хгч это будет 11дпп и отменяю поддержку! Вся картина ясна уже это б*б
Эх говорила себе не вешать нос но тяжело все это последняя была снежинка( ждала нас 3года но видно сейчас не время! После нового года снова в бой получение квоты стимуляция и тд! Всем удачи🤞💐