Не забываемые впечатления !Всем ,всем счастья и удачи 🤰 
Девочки ,всем желаю почувствовать эти эмоции !!!
Поздравляю 😄🙆♀️😊
Прекрасное событие !!!
Тоже так хочу сделать , как это происходит ?
0
08.11.2020
Ответить
Поздравляю!!!! Лёгкой беременности и родов в срок здоровой доченьки)
А у меня результат пгд пришел и я вслух сказала что девочка, а муж рядом сидел)))😳
0
08.11.2020
Ответить
Поздравляю! 🥰💐 мы тоже лопали шарик и у нас тоже девчонка 🥰🥰🥰
0
13.11.2020
Ответить
cyma, они лопают шарик и цвет конфети этих обозначает пол ребёнка о котором они судя по всему узнали только 😁
0
08.11.2020
Ответить