Войти

Повышение-понижение температуру после переноса

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

У меня точно так же было с моей трехдневочкой, на 2 и 3 дпп температура 37.7 и потом спала .

0
10.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Я смотрю результат в итоге счастливый ? 😃

0
10.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Настена Лялина, сегодня 20 дпп 😊

0
10.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

🥳🌹

На какой день начали тесты делать ?
0
10.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Настена Лялина, с 4дпп но только потому что хотела отследить выход овитреля перед пункцией, только на 7дпп можно увидеть что то ,у меня всегда были трехдневки и опыт уже большой 😊

0
10.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Я сегодня делала (4дпп)там ничего нет . Только очертание где находится вторая полоска 😭

После переноса 7.11 ставили хгч 1500 даже он видимо вышел

0
10.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Настена Лялина, так и отлично что нет ничего, зато когда будет ваша не ошибётесь, на 4 дпп только имплантация происходит ничего быть не должно ,на 7дпп может быть призрак призрака и то не факт ,рано еше очень .

0
10.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Завтра надо сдать коагулограмму, думаю может и хгч попробовать ? Или не стоит ещё?

А имплантацию как нибудь почувствовать должна?

0
10.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Настена Лялина, не вздумайте хгч делать до 10 дпп хотя бы .даже с 5 дневками на 4дпп хгч не покажет а нам так тем более. Терпение ,еше не много осталось, можете играть тестами если не терпится но с 7 дпп ,имплантацию лично я не чувствовала не разу. Расслабьтесь и получайте удовольствие от того что масик внутри ,еще немножко потерпите .

0
10.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо огромное за поддержку вам! Дни долго идут и с каждым днём начинать расстраиваться почему то 🥺

Ещё поясницу ломит , как будто по ней кто то ходит со вчерашнего дня .

0
10.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Настена Лялина, да ,тяжело ждать ,я вот жду узи тоже не легко ,поясницу тоже тянет вот даже сейчас. Все будет хорошо, пишите в личку если что и удачи вам 🙏

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Ну вы наверное тоже утрожестан вёдрами пьёте, я ещё до переноса уже еле живая

0
10.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Вставляю три раза в день по 200

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Настена Лялина, у меня также. И на меня он один сильно действует, а у вас ещё и эмбрион

0
10.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Ну так сейчас она упала у меня

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Настена Лялина, вы зря паникуете, а температура не держится весь день одна

0
10.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Конечно не должна ещё рано ))))

Люди и после задержки бывают ничего не чувствуют , пока воротить не начинает от запахов )))

Тут только время подскажет , ждите.

0
10.11.2020
Нурлат

Я думаю не стоит смотреть на факт тт. У меня при первом переносе выше 36.5 не поднималась пролёт , во втором была 37.2-37.5 тоже пролёт был

0
10.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Температура вообще ни о чем не говорит, ни низкая ни высокая

0
10.11.2020

У меня после переноса температура скачет с 36,3 до 37,4

0
10.11.2020
Месячные перед протоколом Завтра перенос, как подготовиться? 

Похожие записи