Эмбриология!
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Добрый день! Может кто знает одна ли эмбриология в отделении ЦИРТ и просто отделении ЭКО в ПМЦ? Просто в отделении эко цены чуть ниже, вот я и думаю, есть ли смысл переплачивать, если эмбриология одна?!🤔
Alla B
Разные. В ПМЦ рекомендую, влюблена в эту клинику! отличная эмбриология там. Потрясающий наш репродуктолог Гергерт. У нее очень много пациенток, но мне понравилось то, что она уделяла мне достаточно времени, отвечала на все вопросы, внимательно вела меня.
17.11.2020
Ответить
Ольга ✔ Костина
разные 100%. Что коммерческое новое отделение ( главный корпус), там своя новая эмбриология с декабря 2019, мы делали пункцию в январе 2020 и я тоже узнавала этот вопрос, мы в ней и оставили на хранение. 1 год чуть больше 13 тыс. стоит. Ранее была одна ( вход через 5 подъезд).
11.11.2020
Ответить
Ольга ✔ Костина
Татьяна Бумбарёва, ага) но мы заплатили за хранение только когда был перенос в марте, то есть с просрочкой в два месяца, но взяли с нас все равно с января, то есть в след году в январе оплачивать вновь)
11.11.2020
Ответить