Войти

Клиника Надия Киев

планирую беременность Одесса

Добрый день..делала у Бараненко и Маслий,оба пролёта..ничего плохого сказать не могу...я это сложный номер..неясный генез..готовлюсь к 8 переносу..

0
08.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А сейчас вы у кого ? Как вам Бараненко???

0
08.11.2020
планирую беременность Одесса

Сейчас я дома делаю ,в Одессе,тоже в Надии,мой ре Захаренко Игорь Леонидович) мне все ре нравятся,ничего плохого сказать не могу..я это видимо сложная ситуация..

0
08.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А как ваша мнение о враче Бараненко, она занимается проблемами например эндометрия?

0
08.11.2020
планирую беременность Одесса

С бараненко я мало времени провела,это был первый перенос и после пролёта я сразу ушла к Маслий,так как изначально хотела попасть именно к ней,но она была в декрете..поэтому толком ее не знаю,общее впечатление хорошее..но в этом деле нужно найти ре,с которым будет максимально комфортно именно вам!для меня самый лучший ре это тот,который у меня сейчас..он меня копает в разные стороны,пробует разные варианты и реально хочет мне помочь..я это вижу и чувствую и для меня это важно..я верю что когда то у нас все получится 😊🙌

0
08.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо большое.. ищу

0
08.11.2020
планирую беременность Одесса

У вас же вроде недавно перенос был?опять пролёт?

0
08.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Да((( бхб

0
08.11.2020
планирую беременность Одесса

И у меня летом бхб..не знаю уже куда копать реально..

0
08.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

У меня второе(( эмбрионы были и со своими клетками и с дя(((

0
08.11.2020
планирую беременность Одесса

И у меня второе..первый и седьмой перенос бхб,остальные без имплантациии..почитала ваш дневник,вам конечно менять ре нужно!налеюсь у вас все получится в следующий раз!

0
08.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо, вам тоже желаю успеха в нашем не легком деле❤️😘

0
08.11.2020
планирую беременность Одесса

Спасибо ❤️

0
08.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Зайдите к этой экомаме https://instagram.com/ekomama_tatiana?igshid=1gztto3cx9qdt , у неё есть пост про каждую эко клинику и в коментах к посту пишут девочки, которые делали там эко. Я прям под постом задавала вопросы, писала в личку и так далее. Отвечали все)

0
08.11.2020
планирую беременность Харьков

Хорошая идея)

0
08.11.2020

врача или клинику нужно выбирать с учетом вашей ситуации и возраста, после 40+ вообще должны быть врачи с опытом в лечении возрастных пациенток. Если врач специализируется в лечение 25+ и у него все протоколы успешные, а вам, условно, 40+ и нужно предимплантационная диагностика, то этот врач вам не подойдет, даже если у него только успешные протоколы. Посмотрите на свой возраст, фактор и диагноз, и затем уже с учетом этого и искать клинику, и спрашивать на форуме. И когда уже будете определятся с врачом, вы не спрашиваете про успешные протоколы клиники, а именно про успешные протоколы в вашем возрасте (+/-) и с вашим диагнозом, и какие шансы именно у вас. Если клиника не готова ответить, но здесь решение уже лично ваше.

0
08.11.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Я делала в Харькове в Импланте

0
08.11.2020
планирую беременность Харьков

Напишите у какого врача и результат с какой попытки (свежий или крио)?

0
08.11.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Паращук! Получилось с 3 переноса. Для меня показательно было то, что в свежем протоколе в другой клинике у меня получилось 2 клеточки, а тут-8! Так же мне помогла процедура по определению имлантационного окна, в других клиниках это не очень распространённая процедура!

0
08.11.2020
планирую беременность Харьков

Где определяли имплантационное окно?

На какой день был перенос?

0
08.11.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Я не помню, но через день от того дня, когда раньше переносили

0
08.11.2020
Киев

Я бы в Надии пошла: к Веселовскому, к Судоме (не знаю, берет ли сейчас пациентов), Маслий и Бараненко. Именно в таком порядке.

0
08.11.2020
Киев

Добрый вечер, такой-же вопрос интересует.Брала консультацию у доктора Борисова, все подробно рассказал. У вас есть what's app? Может-быть спишемся?

0
17.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Все хотят посмотреть результат🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️, но ни кто не хочет поделится своим результатом😢

0
08.11.2020
Выбор ЭКО клиники в Москве  после 4-х неудачных протоколов Эмбриология!

Похожие записи