Войти

Помогите с расшифровкой анализа !

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

У меня такие мутации. В протах и при беременности колю клексан/эниксум 0,2 и пью метилфолат солгаровский. Посетите гематолога, я так понимаю это не критично.

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ани, у меня сейчас 6-7 неделя Б, вот в Кулакова сказали сдать. До этого ни разу не сдавала!

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Да фиг знает....мне сразу назначили. Иногда читаю Куваева ( гематолог), он пишет что это вообще не мутации и ничего не надо. Мне ре назначала. Вчера была у платной гини- она сказала- отлично что колете, посетите гематолога мож он вам уже аспирин назначит. Буду просить направление к гематологу. Я думаю, вам надо к врачу побыстрее, чтоб все узнать и успокоится.

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ани, спасибо!! Иду в понедельник, надеюсь до этого ничего страшного не случится) тем более если есть специалисты, как вы говорите, которые считают , что это не так страшно.

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Зайдите к Куваеву в инстаграмм, почитайте у него. Там много инфы про эти мутации. Я если честно, стала сразу колоть, как увидела 2 полоски но у меня еб), очень тяжко беременность досталась. Не знаешь, где соломки подстелить. Потом 2 раза хгч сдала и ре написала, она сказала, правильно, что начали колоть.

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Кстати, а коагулаграмму и ддимер не сдавали? Мож, сдать? Эти анализы тоже врачу очень пригодятся.

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ани, да, это все сдала, там все в норме!

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ани, а то что я до сих пор не пью и не колю, не страшно? Пью обычную фолиевуб 1 мг

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Ну если есть возможность- купите фолат.

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ани, это только с iherb? Или в наших обычных аптеках есть?

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

На здравсити закажите в ближайшую аптеку- там дешевле всего.завтра- послезавтра привезут. А потом можете на айхерб, сейчас приходит в течение недели.

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Солгар, метафолин, 400 мкг

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ани, вот такой?

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Да

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Его пить по 1-2 табл

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ани, спасибо большое!!

0
12.11.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

А вы в какой лаборатории сдавали? У меня выявленные мутации были выделены жирным шрифтом

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Elvirochka, в Кулакова. Я там и обычные анализы сдавала, так и там не выделено, если что-то выше или ниже нормы.
а тут вообще не поняла ничего((

0
12.11.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Эмм, я могу конечно ошибаться, но судя по всему у вас гетерозиготная мутация пай-1, она не опасная и ещё у вас не в полной мере усваивается фолиевая кислота, нужно пить будет скорее всего фолацин или метифолат.

В принципе, страшного ничего нет. Молодец, что сдали.

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Elvirochka, спасибо за такое подробное разъяснение))

0
12.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Вы примерно как 80% населения

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Алена, это хорошо)) значит не все так страшно !

0
12.11.2020
Анализы Ттг 5,98 в криопротоколе, пересдала стал 2,07

Похожие записи