Войти

Отмена переноса 

Москва

Вот действительно непонятно, какой они рассчитывали в крови увидеть хороший прогестерон, если уколов прогестерона не было в крио на згт?

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Lucia, а для чего они тогда делали этот анализ?

0
13.11.2020
Москва

Непонятно. В крови только уколы показываются из поддержки. Врач опытный? Я на пабмеде читала только про проверку уровня на уколах. Или в ец ( но в ец просто поддержку добавляют).

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Lucia, опытный, очень даже

0
13.11.2020
Москва

Может тогда нам объяснит ещё кто-то, кому на згт без уколов измеряли уровень прогестерона. А вот эти разные дни приема дюфастона, это уже другой врач даёт противоречивую информацию?

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Lucia, да, первый раз сказали 7 дней непосредственно мой РЕ, но я в шоке от отмены подсадки прослушала дозу. Перезвонила на следующий день, моего врача не было, говорил другой РЕ

0
13.11.2020
Москва

Вот пока не придет кто-то, кому на згт без уколов меряли прогик, кроме мыслей, что ре просто нужно было уехать и она отменила перенос по надуманной причине, никакие идеи не приходят в голову.

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Lucia, я почему то тоже склоняюсь к этому.... И знаете, от этого ещё хуже

0
13.11.2020
Москва

В такой ситуации наверное (по возможности) менять ре? Чтобы как-то отреагировать чисто для себя...

0
13.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Видимо курс гормональный решили оставить для улучшения эндометрия. Иногда при планировании беременности назначают гормонотерарию до определённого дц. Потом приходят М и гормоны начинают снова, на которых уже беременнеют. Типа так лучше эндометрий и ещё что-то там))) На сколько помню, до 25 или 26 дц пьют

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Женечка, ааа, вот оно что.... Получается да, на седьмой день надо отменить. А почему же вчера сказали больше трех дней не пить 😅🙈спасибо за ответ

0
13.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Не знаю почему так сказали))) Когда мне отменили перенос, то Ре тоже сказала оставить гормоны. Если не ошибаюсь, как раз на 25дц последний раз приняла. А в следующем цикле было уже всё хорошо и перенос состоялся.

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Женечка, а почему у вас перенесли?

0
13.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я после пункции хоть и чувствовала себя хорошо, ничего не болело и вздутие прошло, но по узи Ре сказала, что жидкости ещё много.

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Женечка, аа, ну это правильно, отдохнуть надо!

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Непонятно совсем. Вроде как если отмена, то чего гормоны то пить 🤷‍♀️

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Анна, я подозреваю что это всё чтобы наступили М. Но неужели дозы такие же большие и сколько дней непонятно.... Сказали ждать понедельника🤔

Вообще очень странно все и отмена была на 20 дц из-за низкого прогестерона, не верю что нельзя ничего было сделать

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Если честно, я никогда не сталкивалась с такой ситуацией. Вообще вроде прогик которые мы принимаем не отражается в анализах, по крайней мере не весь. А вы следующий перенос в этой же клинике будете делать? Если есть сомнения, можно проконсультироваться у кого-то ещё и узнать второе мнение

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Анна, в этой, да

0
13.11.2020
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.11.2020
Поясница после переноса  Выделения при Овуляции

Похожие записи