Войти

Пункция намбер 3

Санкт-Петербург

У меня вчера была пункция, тоже в ожидании, переживаю сколько в итоге останется, тем более тоже будем делать пгд. Желаю нам хороших результатов!

0
13.11.2020
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Как у вас дела? Сделали пгт?

0
08.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Удачи, пусть у вас будет побольше снежинок❄🌨

0
13.11.2020
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Спасибо, надеюсь

0
13.11.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Удачи! Пусть будет много здоровых эмбриошек🙏🏻

0
14.11.2020

Пусть все получиться!!!

0
13.11.2020
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Спасибо)

0
13.11.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Хороший урожай! Удачи!!!

0
13.11.2020
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Благодарю)

0
13.11.2020
Выделения при Овуляции Начало цикла

Похожие записи