Эх, лежу, отхожу, из 24 фолликул взяли 17 клеток, живот болит капец, даже потошнило слегка, обещали позвонить на 5 день, сказать кто остался, дальше пгт 🙃
планирую беременность
Череповец
Пункция намбер 3
Санкт-Петербург
У меня вчера была пункция, тоже в ожидании, переживаю сколько в итоге останется, тем более тоже будем делать пгд. Желаю нам хороших результатов!
0
13.11.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ставрополь
Удачи, пусть у вас будет побольше снежинок❄🌨
0
13.11.2020
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев)
Зеленогорск
Удачи! Пусть будет много здоровых эмбриошек🙏🏻
0
14.11.2020
Ответить