354! Не спала всю ночь, пока не могу осознать, что получилось! Я уже даже без суеверий и страхов буду забегать вперед и представлять себя мамой двух детей. Мне наверное повезло, что сравнительно легко все получилось. Но поверьте совсем не легко.Сколько слез я пролила, сколько вина выпила, сколько раз пыталась себя заставить думать, что жить без детей не так уж плохо. Я всем отправляю лучи удачи, пусть и вы тоже будете также радоваться
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя
Москва
ХГЧ - не верю, что все получилось!
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Аля, да, она супер! Я сама до сих пор не до конца поверила))
0
16.11.2020
Ответить
планирую беременность
Гомель
Тихонечко тихонечко вас поздравляю 🎉🎉🎉💐💐💐🥳🥳🥳и ловлю ваши лучики счастья и добра 🤗🥰💫💫💫
0
13.11.2020
Ответить
беременна, 34 неделя
Челябинск
Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок! 🌹🌹🌹
0
13.11.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Лариса, Спасибо! От легкой беременности не откажусь!))
0
13.11.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Анел@, Это был 10, сегодня уже 14))
0
16.11.2020
Ответить
Вот это да, страйк🎉🎉🎉❤️