354! Не спала всю ночь, пока не могу осознать, что получилось! Я уже даже без суеверий и страхов буду забегать вперед и представлять себя мамой двух детей. Мне наверное повезло, что сравнительно легко все получилось. Но поверьте совсем не легко.Сколько слез я пролила, сколько вина выпила, сколько раз пыталась себя заставить думать, что жить без детей не так уж плохо. Я всем отправляю лучи удачи, пусть и вы тоже будете также радоваться
Лучший ответ
Гомель
Тихонечко тихонечко вас поздравляю 🎉🎉🎉💐💐💐🥳🥳🥳и ловлю ваши лучики счастья и добра 🤗🥰💫💫💫
0
13.11.2020
Ответить
Вот это да, страйк🎉🎉🎉❤️