Войти

Эко с дя - всё 

Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
Белла, сочувствую. Я следила за Вашей историей и переживала за Вас. Очень жаль. Скажите, как комментирует это клиника? Кто винавт? Донор или брат? Вы хоть как-то с ними разбирали этот инцидент? Шутка ли - 500 тр и такие надежды ?
0
13.11.2020
Москва
Виктория, я после переноса с клиникой не общалась, но на переносе нам четко объяснили что это биоматериал и они ни за что не отвечают
0
13.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
А Вы будете разбор полетов проводить? Просто реально интересно, чья вина в даунах
0
13.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
На это никто не ответит. Кариотип у донора наверняка нормальный, так что клиника умоет руки.
0
13.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
М-да уж...
0
13.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Конечно, можно запросить кариотип донора, но я не думаю, что клиника будет сотрудничать с донором с носительством поломки в кариотипе. А брат сам кариотип сдавал?
0
13.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
Думаете, все же мужчина?
0
14.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Я не знаю. Просто, когда чисто возрастное - поломки, как правило, в разных хромосомах. Я старше донора, 40+, делала генетику на всех своих эмбрионах, когда это было возможно. Поломки все были в разных хромосомах (19, 15, 10, еще какая-то). Даунов, кстати, не было, только у одного в самом первом протоколе в 39 лет. А тут практически все поломки в одной 21-й хромосоме, это чаще всего бывает, когда один из родителей является носителем поломки в этой хромосоме. Отсюда и вопрос насчет брата и его кариотипа.
0
14.11.2020
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я как то делала смешанный протокол. Сама была на стимуляции плюс ДЯ докупила. Моих 7 и 5 донорских. Оплодотворили спермой мужа и отправили на ПГД. В итоге не один эмбрион не прошёл пгд. Поломки были разные, но все негодные. Хотя мы с мужем кариотип сдавали. Так что сперма подкачала Так что если решились на ДЯ, то и ДС лучше брать. Там мужики здоровее
0
15.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн
а кариотипы нормальные были получается?
0
16.11.2020
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Кариотип сдавали не расширенный, а простой ( не помню, как называется). Хороший был.
0
25.11.2020
Москва
Скажите,пожалуйста,а в итоге у Вас получилось с ДС?
0
26.01.2021
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Да. Уже второго скоро рожать. Просто надоело биться головой о стену. Сын очень на папу похож получился))
0
26.01.2021
Аугсбург
Примите мои соболезнования! Это, конечно, кошмар, такой результат ДЯ(((
0
13.11.2020
Москва
Irina, это ужас , даже в страшном сне такое не могла представить, думала дя это гарантия, что эмбрион здоровый будет, ведь мне 42 и статистика не очень.. а тут полный кошмар
0
13.11.2020
Аугсбург
Bella Go, вот именно, идешь на ДЯ с уверенностью, что получишь здоровую жизнеспособную клетку здоровой женщины, а тут такое....
0
13.11.2020
Москва
Irina, да, я на первое эко тоже с уверенностью шла что все на 100 % получится как и сейчас с дя.. но видимо бог хочет чтобы я помучилась прежде чем получить то что хочу 🧐
0
13.11.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург
ОЧень надеялась увидеть пост от Вас с хорошими новостями; следила за Вашей историей и внутренне почему-то верила в успех! Держитесь!!! Сил вам и терпения, чтобы всё это преодолеть!!! Обнимаю
0
13.11.2020
Москва
СчастливыВместе, cпасибо 💐 тоже надеялась на хороший конец 🙏🙏 но вчера вечером живот болел и сегодня в дневник хотела сердечко поставить , потом думаю, нет лучше не буду за ранее и день сегодня плохой.. пошла на узи а там все 😢
0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Соболезную 🥺 СД это все донорские были? Я в шоке.
0
13.11.2020
Москва
Евгения, да все дя были 😢, спасибо 💐
0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Обнимаю вас, дай бог вам сил🙏
0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск
Ох,я так ждала ваш пост,с тем,что все хорошо. Очень жаль... Только не сдавайтесь!
0
13.11.2020
Москва
елена, надеялась тоже что все получится, но вот так.. значит не сейчас Или так должно было быть .. не знаю
0
13.11.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Боже! Как мне жаль, что приходится Вам проходить через такое. Просто хочу Вас поддержать. Мой репродуктолог мне раз сказал :"желание сдаться будет особенно сильным незадолго до победы"! Пусть главная победа в Вашей жизни обязательно с Вами случится 🙏
0
13.11.2020
Москва
Юлия Г, спасибо, приду в себя буду думать
0
13.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
Очень жаль, я вас читала, думала у вас все получится (( мне кажется клиника и ваш ре как-то должны объяснить ситуацию, хоть что-то ответить
0
13.11.2020
планирую беременность Яя
Нет слов 😢😢😢 держитесь🙏🙏🙏
0
13.11.2020
Москва
Счастливая Мамочка, спасибо 💐
0
13.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари
Мне очень жаль((((😢😢😢😢😢
0
13.11.2020
Ищу отказные донарские эмбрионы Эко с дя - отторжение

Похожие записи