Войти

Единицы измерения ХГЧ

Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Где-то ошибка была . Либо там,либо тут . На 23 сдайте ещё раз ,думаю там все хорошо. Просто на 19 могли ошибиться в лабе

0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Лина, дело в том,что они сделали примечание,что результат перепроверен дважды ,потому что у них было предыдущее значение

0
13.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Самое простое- сдавать все в одном месте.

0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Лина, я сдавала все 4 раза в одном месте,просто сегодня меня мой врач направила сдать у них после узи,чтобы удостовериться,что ХГЧ падает.

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Рита, так он у вас растет судя по всему

0
13.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Все 4? Я вижу только 3. Тогда неизвестно что это было. Растет и хорошо. Сдайте 23 ДПП. Будет видно

0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Лина, я не написала просто на 7 дпп- 63, 9дпп-165, 11дпп - 402, 13 дпп- 744, 15дпп- 1771, 19 дпп - 1580. Написала только последние,даже не 4,а 6 раз получается

0
13.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

По моему все таки на 19 была ошибка. И зачем они такую метку именно в этом результате ставили,что проверен два раза ? Иди так везде? В каждом результате?? По моему они что то накосячили да и все.уверена ,что на 23 уже будет ещё больше результат

0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Лина, примечание сделали именно в этом ,где 1580. В общем голова кругом

0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Лина, спасибо,пересдам завтра ещё.

0
13.11.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Первые два у вас скорее всего мМЕ/мл, пересчет в МЕ/л в таком случае 1 к 1.

19 дпп в общем странная цифра сама по себе, и по отношению к первому результату и к третьему
0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Виктория, а том то и дело,что на бланке так и написано МЕ/мл ,а не мМЕ/ мл.

0
13.11.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Тогда так. Но как-то совсем быстро "вышло". Ждите уж сегодняшний результат. Странная ситуация

0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Виктория, спасибо,9178 это и был сегодняшний.завтра сдам в лаборатории,где первые разы сдавала

0
13.11.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Да это самое верное.

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Мне кажется у вас в первом тесте или во втором ошибка

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

От 13 к 15 дпп то у вас удвоилось нормально. От 19 к 21 вообще взлетел. А еще такое бывает, может ваша четырехдневка поделилась, а потом второй сам редуцировался на раннем этапе. Отсюда и скачок мог возникнуть. В любом случае у вас очень хорошие шансы, не расстраивайтесь раньше времени

0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Katerinka, спасибо,буду молиться,опять нервы до завтра.я уже все слезы выплакала за 2 дня,а вдруг я только хуже сделала.Господи ,хоть бы завтра результат был хорошим,это будет самый лучший подарок мне на ДР.

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Все отлично у вас по УЗИ, растите и развивайтесь🥰

0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Евгения, спасибо 🙏вроде успокоилась

0
13.11.2020
Неудачная попытка( или не всё ещё потеряно? 4 дпп

Похожие записи