Войти

Опять вопросы

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Ждите узи ,я хгч на 13дпп сделала и все !жду узи ,все у вас хорошо ,наслаждайтесь, скоро увидите сердечко .

0
13.11.2020
Краснодар

🙏🏻Вы вообще верх терпения)))

0
13.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Nansy, ну а что мне поможет хгч мониторить ?буду нервы себе трепать маленький не маленький, это ничего не изменит .вот сегодня уже тошнота накрыла и горько во рту ,тут без хгч все ясно 🤣

0
13.11.2020
Краснодар

О да, а у меня вообще никаких признаков, не считая увеличившейся груди😄Вот и паникую на ровном месте периодически

0
13.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Nansy, грудь это уже признак, а вообще я была б рада без таких признаков как тошнота походить 🤦‍♀️

0
13.11.2020
Краснодар

Это тоже верно😄 А в первые беременности как было?

0
13.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Nansy, первые было отлично 🙂

0
14.11.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не мало,у меня был хгч за 2 дня до УЗИ -7186 и пя 8 мм было,в день УЗИ больше 10 тысяч явно был,через день нет смысла,через два можно,на таких цифрах в 72 часа удвоение норма

0
13.11.2020
Краснодар

Спасибо, успокоили 🌷😄

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Пенза

Я вот сегодня ездила 19дпп хгч 9147 и пя 8мм

0
13.11.2020
Краснодар
Комментарий удален
0
13.11.2020
Краснодар

Я вот из-за этого и разволновалась в том числе😄 У нас ХГЧ с Вами изначально похож очень просто)) Но может у меня на 19 ДПП тоже будет 8 мм🤞🏻

0
13.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Если так спокойнее, то сдавайте на здоровье. Только хгч уже не будет удваиваться. Что Вы по нему поймёте?))) Плюс размер пя не зависит от размера хгч)))) Но повторю, если так спокойнее, то сдавайте)))))

0
13.11.2020
Краснодар

Я думала размер ПЯ зависит от ХГЧ🙄 Из-за этого и возникли вопросы))

0
13.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Нет))) и хгч будет расти максимум до 10-11 недель и потом будет падать. Но при этом плод будет расти дальше))))

0
13.11.2020
Мама мальчика (4 года) Пенза

Да дело не в хгч как выяснилось, а в днях, всем в основном узи делают на 21дпп и видно уже жм, девочка свое узи скинула на 21 дпп там 11,5 пя и 3мм жм, он и растет примерно по 1мм в денб

0
13.11.2020
Краснодар

Терпения нам😄

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Для 17 дпп отличное яйцо, больше нет смысла сдавать хгч, а ждать УЗИ) на 28 дпп уже и эмбрион будет и сб+

0
13.11.2020
Краснодар

Спасибо 😍

0
13.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Ждите узи и не трепите себе нервы. Сейчас по узи все наблюдают, уже не надо хгч сдавать. Меньше читайте...а то начитаемся, потом переживаем, что все не так как у других😂. Для 17 дпп- вроде норма, там же еще крохотное все.

0
13.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

У меня тоже первое узи было на 17дпп - 6мм 😊

0
13.11.2020
Краснодар

Ой, у нас тоже цифры похожи с Вами. Хоть это и не влияет оказывается😄😄

0
13.11.2020
Рост хгч на 22 дпп НИПТ и его разновидности

Похожие записи