Это снова я.
Вчера была на узи (это 17 ДПП, а ХГЧ на 14 ДПП был 2911). ПЯ в матке, всё ок.
Собственно, вот мои вопросы:
•Размер ПЯ - средний диаметр 6,4 мм. Это нормально? Вчера радовалась, а сегодня задумалась, не мало ли для предполагаемого ХГЧ?
•Теперь на УЗИ только на 28 ДПП. Есть ли смысл сдавать ХГЧ до этого времени? Через сколько повторить? Ре говорит, что также, через день. А тут читаю, что большие цифры дольше удваиваются. Вот и думаю, сдам через день, а потом зря расстроюсь...Что скажете?
Можно, конечно, вообще не сдавать. Но время до УЗИ будет длиться вечность для меня, поэтому для собственного успокоения хочу сдать.
Модераторы, надеюсь, что нормальная категория 🤞🏻