Кто у кого по омс был?может посоветуйте?думаю либо Ожогина либо дьяченко
Alina89, дает телефон и Whatsapp. Когда у меня срочный вопрос возник, была на связи по телефону. Но такое только 1 раз было, если не срочное дело, я писала в Whatsapp и получала ответы. Как человек, мне она понравилась, все объясняет, на вопросы отвечает. К моим пожеланиям прислушалась и выполнила (подсадка 2 эмбрионов, ПИКСИ). С ней мне легко и непринужденно общаться.
0
14.11.2020
Ответить
Я у Ожогиной в нова клиник делала ЭКО. Очень довольна ей. Аккуратная, внимательная, знающая
0
16.11.2020
Ответить
Я тоже сейчас выбираю врача, планирую эко в Нова клиник, присматриваюсь к Утишевой
0
25.01.2021
Ответить