Кто у кого по омс был?может посоветуйте?думаю либо Ожогина либо дьяченко
планирую беременность
Москва
Репродуктолог новаклиник
планирую беременность
Москва
Ольга, боюсь пока говорить,я у Дьяченко ,первый перенос пролёт,сейчас полосатятся тесты,сдала хгч.жду)
0
21.06.2021
Ответить
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца)
Москва
У Дьяченко была по ОМС, удача с 1 раза.
0
14.11.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
А как она как человек?
Даёт свой номер?на связи?
0
14.11.2020
Ответить
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца)
Москва
Alina89, дает телефон и Whatsapp. Когда у меня срочный вопрос возник, была на связи по телефону. Но такое только 1 раз было, если не срочное дело, я писала в Whatsapp и получала ответы. Как человек, мне она понравилась, все объясняет, на вопросы отвечает. К моим пожеланиям прислушалась и выполнила (подсадка 2 эмбрионов, ПИКСИ). С ней мне легко и непринужденно общаться.
0
14.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Липецк
Я у Ожогиной в нова клиник делала ЭКО. Очень довольна ей. Аккуратная, внимательная, знающая
0
16.11.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Я тоже сейчас выбираю врача, планирую эко в Нова клиник, присматриваюсь к Утишевой
0
25.01.2021
Ответить