Девочки, всем привет! Я совсем запуталась в этих расчетах🙈 Помогите, пожалуйста!
Мой последний цикл начался с 14.10. 2.11 у меня была подсадка пятидневок, т.е. сегодня мой 13дпп - результат положительный. Правильно ли я считаю, акушерский срок 4 недели и 4 дня. А эмбриональный 18 дней?
Еще интересно, когда смогу услышать их сердечки, мой ре записала меня на среду, но вроде мы можем в лучшем случае пока увидеть только плодное яйцо. Поделитесь опытом, пожалуйста!