Моя дорога к малышу. Нужны советы

Лучший ответ

Я вам от всей души желаю, чтобы вы с мужем стали счастливыми родителями! 👶
15.11.2020
Катерина Ру, спасибо огромное!
15.11.2020
Так и будет, дорогая. Верьте в чудо. У подруги с мужем 10 лет не получалось, правда,они ничего не проверяли долго. Потом нашли у него проблемы. Не совсем критичные, но ничего хорошего. Толком ничем не лечились. Только сходили к чудотворной иконе Нечаянная радость у нас в Рязани. Повенчались. И через 3 месяца - 2 полоски) Подруге было 38, мужу 41. Родила в октябре 19, а в сентябре 20го - снова 2 полоски)
15.11.2020
Катерина Ру, это здорово!))
15.11.2020
Вот на это и ориентируйтесь😉
15.11.2020
Ксения, насчёт веры. Я сама далеко не прихожанка, как и муж. Да и детей не ждала в жизни, не печалилась, смирилась в 20 лет, когда врач огорошила - матка детская, беременность маловероятна, к тому же по полгода месячных не было много лет. И тут, под 37 лет, я понимаю - или сейчас, или никогда. Начали пробовать. Первая - выкидыш на раннем сроке, вторая через 4 месяца - анэмбриония (чистка). Ещё через 4 месяца благополучная беременность. В эти 4 месяца я проверила в себе всё. Гемостаз, афс, гомоцестеин, щитовидку, мутации, антиХГЧ. Сама себе назначила все анализы, начитавшись тут историй. Ничего не нашла. Денег потратила много. Я не боялась ЗБ. И если бы не возраст,мы бы просто пробовали раз за разом. Но у нас не было такой роскоши, как время. Честно - я вообще не загонялась. Просто делала все, что можно - обследовалась, пропили с мужем курсы для восполнения дефицита селена, магния, д, фолиевой, омеги. Ездили на море. И планомерно цикл за циклом делали дело. Я строила здесь графики базальной температуры, очень здорово, кстати, многое узнала о своем организме. И поверила в него. А как поверила - запустился процесс. Природа знает свое дело. Возвращаясь к вопросу веры. За 2 дня до овуляции (приведшей к сыну) мы пошли к вышеупомянутой мной иконе, отстояли службу, попросили от души,как умели. Я просила так: Господь, если суждено, если сочтешь нужным, дай мне родить ребенка. Если нет - я смиряюсь. И это было от души. А подруга... Тоже куда только не ездила по святым местам. А помогло - взросление души. Выгнали с работы с волчьим билетом, никуда не брали,и это после очень приличных зарплат. И взглянула она на мужа , который её кормил 10 месяцев, другими глазами, и убавила свою спесь. И он воспарил. Предложил официальный брак после 10 лет нервотрёпки, венчание. И все получилось. У всех свои уроки. Надо просто бескорыстно все делать по максимуму
15.11.2020
Катерина Ру, спасибо за вашу историю! я очень искренне радуюсь, когда читаю, что чей-то путь завершился удачно) Я не знаю сколько еще меня ждет впереди, но знаю точно, смериться я еще не готова (хотя и тяжело не думать об обратном в данной ситуации) Пока ползу в направлении мечты, а кончатся силы буду просто лежать в её направлении)))
16.11.2020
Я вам просто привела пример, как работает один принцип - чем яростнее желаешь, тем дольше не дадут, и наоборот - с холодной головой и верой в правильный исход все быстрее получается. У кого как, у меня обычно работает) Желаю вам в свой счастливый момент вдохнуть запах родного ребенка и поцеловать его в сладкую щёчку) 👶 Не верьте в патологии свои и мужа - у вас молодые здоровые организмы, верьте в себя💐
16.11.2020
Катерина Ру, спасибо вам и за истории и за поддержку!как никогда мне это сейчас нужно❤️
16.11.2020
Я тоже сдала кучу анализов и прошла достаточно обследований,после двух неудачных попыток(4 эмбриона). Для себя решила что буду пробовать пока не закончится снежинки без каких либо манипуляций с детками. Получилось с третей попытки,я просто дождалась своего эмбриошку.(опять два,один замер на 8 неделе,вторая красотка с нами,все хорошо,активно пинаем маму). Наберитесь терпения,ваша крошка обязательно останется с вами.
20.11.2020
Столько здесь советов съездить к мощам и тд...ну не знаааааююю...по мне нашу судьбу делаем мы сами! Конечно в вашем возрасте вы прошли уже много, но также ваш возраст является и огромным плюсом, так как можно дальше пробовать, искать пути решения или тупо просто дождаться своего эмбриона..но надо действовать! И мощи тут непричем)) единственное, что ваш возраст позволит без паники это все делать..ищите врача хорошего, слушайте разные мнения, важна также поддержка мужа. Обязательно все получится у вас, так как вы боец!!!💪🏽💪🏽💪🏽
16.11.2020
Вера не помешает в нашем деле, но точно не является главным лечением от бесплодия. Вот попросить у Боженьки, чтоб натолкнул на правильное решение, чтоб дал хорошего врача - вот это точно стоит, в таких чудесах это эффективнее работает)
16.11.2020
Все мы просим так у Боженьки)) но увы 🤷🏼‍♀️
16.11.2020
Ну, почему - у меня не увы) сначала попадались странные врачи, и это при том, что я полагалась на свою докторскую, аналитический ум и гиперконтроль. Но пришел момент, когда я реально сделала все, что могла и просто очень попросила: Боженька, а давай ты сейчас возьмешь все в свои руки, а? Чот я устала. И именно в этот раз все случилось, хотя я забила на процесс абсолютно. Чудо? Наверное, но оно такое - осознанное и изнутри, а не снаружи. Так что что-то в этом есть , но полагаться только на бога не надо, под ленивый камень вода не течет и это точно.
16.11.2020
Ну прожив жизнь, я верю только в случай, и чудо для меня тоже является делом случая)) просто совпало, то что практически не могло случится по статистике))и вся жизнь это хаус и беспорядочное движение частиц))миллионы людей верят в Бога и просят, причём вещи посерьёзнее чем ребёнок, и что?)) умирают невинные дети, за которых молятся до потери сознания и тд..единственное, может с верой кому то легче пережить это..я веру сохранила, но в меру) но в церкви больше ходить не буду..настолько вся эта система сейчас коррумпирована, что прям тошнит..
16.11.2020
дык мы об одном и том же говорим: я тоже считаю, что все в меру должно быть, на Бога надейся, но сам не плошай - эту формулу задооолго до нас вычислили) просто процесс зарождения жизни и рождения детей - это по-моему единственное оставшееся чудо на свете, остальное разложили по полкам. Вот сколько таких как автор - молодых и проверенных вдоль и поперек ждут детей годами? у меня все на 5 тоже, неясный генез, тоже не было анализа, который бы мы не сделали. И вот лучшие врачи вроде, отличные эмбрионы, эндики - а раз и пролет. И тут хочешь не хочешь в чудо поверишь, когда получается новая жизнь и в тебе растет человек, уже палец сосет на 14 неделе. Случай - это и есть чудо, потому что его могло не быть, а он рраз и есть)
16.11.2020
Но это тоже можно все разложить по полочкам)) обследованными вдоль и поперёк быть нельзя, медицина это неточная наука и здесь много чего неизведанного и непонятного для человека, мы же не видим весь организм на сквозь) но все это объяснимо и всему есть причина) а после эко и изучения этой темы и рождение ребёнка для меня совсем не чудо) обычный совершенно процесс)) и может быть куча причин почему не получается тли наоборот почему получилось) организм это сложный механизм
16.11.2020
Поночка, вы правы, мой возраст сейчас мой главный плюс. Я буду бороться пока у меня есть силы и время Спасибо!
16.11.2020
У меня похожие на вашу истории, тоже мф и Тоже много зб. и резануло то что вам с паи в гомозиготе отменяют клексан. У меня вот на этом же сроке после такой отмены «по анализам все ок -отменяем» замерла б на 8 неделях. Более того мне ДОБАВИЛИ тромбоасс 50 вдогонку к клексану в следующий раз. Смените гематолога на бузян- она из вашего списка самая ок по отзывам. У вас возможно плохо закладывается плацента, при этом помогает тромбоасс на ранних сроках, как ни странно. И смущают чистки ваши при пя 3мм, ну пожалейте вы свой эндометрий уже, мне прямо жалко вас очень! И не отчаивайтесь раньше времени, может ещё начнёт расти пя и се будет ок. Вы мониторите коагуло сейчас? Мар тест это величина непостоянная и очень велики шансы на успех, у вас оч много времени ещё есть в запасе, я бы пробовала еб в ближайшее время, если все же сейчас не получится с этом беременностью, но после наступления б нужна грамотная поддержка.
15.11.2020
Daria, да ну что вы, ПЯ на момент чистки уже было намного больше, оно росло, но было пустое) У меня тоже есть мысли о неправильной закладке плаценты, т.е есть что-то, что не отражается в стандартной коагулограмме. Кровь мониторю каждую Б Спасибо! Время сейчас мой главный ресурс
16.11.2020
Просто обнимаю Вас. Напишите имена в личку, помолимся за Вас.
15.11.2020
Скажу только свой опыт, и опыт моих знакомых - молитесь!!! Идите в храм, просите молитв священников, если есть грехи - кайтесь!!! Чудеса бывают..
15.11.2020
мамуля, спасибо, что откликнулись
15.11.2020
Сходите в храм, вы все делаете правильно, но не все в наших силах. Чудеса случаются, но надо, ведь, о них попросить!
15.11.2020
Надежда Сидорчук, вы даже не представляете сколько я просила за все эти года, обивала пороги храмов...потом просто перестала верить.
15.11.2020
Ксения, не сдавайтесь,вера она проверяется временем. Семья Макарских тоже не один год молила, но теперь у них 2 детей...
15.11.2020
Надежда Сидорчук, сдаваться не про нас :)
15.11.2020
К сожалению ничего не смогу Вам посоветовать, но я просто уверена, что все непременно должно получится, и в новом году вы встретитесь со своим долгожданным малышом! Детям быть!!!
15.11.2020
Lisa, спасибо Вам,большое!
15.11.2020
Сердце сжимается от горя, когда читаю ваш пост. Ничего не подскажу, только пожелаю сил и буду вместе с вами надеяться на чудо!!!!
15.11.2020
Мика, спасибо! мне так сейчас это нужно..
15.11.2020
Попробуйте перестать ходить по врачам. Займитесь собой. Найдите в инсте Лизу Мока, почитайте. Я верю, что дети приходят сами в нужное время. Это нам кажется, что вот в этот момент лучшее, а им виднее. Говорю это с опытом 2х ЗБ. Знаю одну женщину, у которой 4 ребёнка были зачаты со спиралью. И ещё одну, у которой оба ребёнка зачаты в дни месячных. Это про то, что детям все равно на все обстоятельства. Если ребёнок захочет - придёт, минуя все препятствия.
15.11.2020
Аня, вы действительно думаете, что все эти года я не занималась собой?)) У меня есть любимая работа-хобби, дом, семья и любящий муж. Я не была готова к этой ЕБ, ничего хорошего из этого не вышло Всё стоящее в этой жизни даётся очень нелегко
16.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои два коротких протокола Разбор стимуляции