Войти

Истории удачных крио

Мама девочки (8 лет) Москва

Свежий и крио в ец пролет. Устранила проблему и крио на згт удача.

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Анализы по поиску проблемы врач назначила? У меня хронический эндометрит, 11 лет трубы спасали, мучалась только.. В 2017 удалила их, вроде проблемы нет, а вот..

0
16.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Лечили ХЭ 2 цикла, делали скретчинг эндометрия за цикл до переноса. И делали ИГХ эндометрия по которому у меня нарушение рецептивности и перенос в ец мне противопоказан вообще.

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Ого, сколько все же всего бывает. Я вот тоже думаю, нужно какое то обследование.. Сейчас после менструации пойду к врачу, будем думать что делать, может назначит какие то анализы перед крио

0
16.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Маруська, а что именно показал результат ИГХ, что сделали такие выводы, о том что не подходит ЕЦ?

0
16.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Алисёнок, структура эндометрия не соответствовала дню цикла по содержанию эстрогенов и прогестерона. Фаза после овуляторная на день игх, а созревание пиноподий доовуляторная

0
16.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Спасибо за ответ! А на згт на какой день от начала прогестерона был перенос?

0
16.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Алисёнок, на 5

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Этот анализ до протокола нужно делать или же его можно сделать в протоколе и сразу корректировать? Или это лечение нужно проходить по результатам до протокола? 🤔

0
16.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

До протокола

0
16.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Свежие пролеты ,2 без имплантации и один вообще без переноса, удача в крио на згт, трубный фактор.

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Поздравляю вас🌹

А згт делают в каком случае? И как переносится такой протокол?

0
16.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Свежий просто отложили из-за ковида, как раз 1 волна началась. Переносы запретили. Эмбриошек заморозили 7 апреля, а перенос был 24 июля.

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Згт всем делают кто в крио или по показаниям? У меня цикл как часы, овуляция есть своя, какие условия для згт?

0
16.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня тоже всë во время и своя овуляция, кто в ЕЦ идет, но в основном згт врачи выбирают.

0
16.11.2020
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Так же нет 2х труб. Первый раз в свежем плохого качества- пролет. 2я попытка крио на блокаде хорошист уже в садик пошли. Сейчас спит рядом и меня обижает

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Здоров как)). Пока не планируете ещё в бой?

0
16.11.2020
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Я очень хочу. Муж не хочет.

0
16.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У меня всего было 4 переноса.Первый свежий-пролет.Второй крио-пролет.Третий крио-беременность,но замерла.Четвертый крио-сынуле скоро 11 месяцев!!!

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Какой же у нас долгий путь, главное не сдаваться) поздравляю вас🌹.. В первые дни конечно мысли самые писсимистические

0
16.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Совершенно верно-главное не сдаваться.Поплакали,утерли слезы-выше нос и вперёд дальше к победе, и самому настоящему СЧАСТЬЮ!!!!

0
16.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

В свежем пролёт, в первом же крио удача, сын растёт

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Как здорово, поздравляю)

0
16.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Спасибо! А вам удачи, все получится обязательно. У вас вон сколько ещё малышей - целая хоккейная команда!

0
16.11.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Видин

Свежий- пролёт! Крио в ец- удача, уже 7 месяцев дочке. Переносили последних 2 бластоцист тогда. А у вас целых 5 отличников ждут и это не может не радовать и не вселять веру и надежду - все обязательно получится!!!

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо 🌹 да, нам без надежды и веры нельзя)

0
16.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

У подруги три свежих - пролет. Единственный крио - доченька. В крио хорошо, что там все под цикл подстроить можно. В свежем иногда жертвуют доминирующим фолликулом, чтобы по больше клеток вызрело. И есть версия, что под первый фолликул подстраиваться имплантационное окно. Если его игнорировать, есть риск не успеть с подсадкой в свежем.

0
16.11.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

В свежем перенос двух эмбрионов - без имплантации, крио перерос двух эмбрионов - имплантация обоих.

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

В крио буду просить что 2х подсаживали)

Как же такие истории вдохновляют, спасибо вам 🌹🙏

0
16.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

У меня не было свежих, но первое крио - бхб, второе - удачное )) у вас все обязательно получится!

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо большое🌹.. Вас поздравляю)

0
16.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня свежий пролёт , крио - сын

0
16.11.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Здорово🌹. Врач сказала, что в крио точно у нас всё получится

0
16.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

С с сыном у нас тоже в крио удача

0
16.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Не было свежих, но 3 КРИО на згт без имплантации и 1 в ец и 🤰Причин для бесплодия тоже нет, муж здоров...у меня все ок и трубы проходимы 🤷 ХЭ лишь лечили, но он почти у всех.

0
17.11.2020
Мучает вопрос. Криопротокол, непонятки...

Похожие записи