Всем привет, давно не писала, но собираюсь в свой первый криопротокол и назначения врача меня удивили. Я, конечно, не знаю как правильно, но читала здесь, что узи делают чуть ли ни на 2 день а потом назначения. У меня узи на 9 день и затем втирать дивигель. Подскажите, может у кого так было?
Криопротокол, непонятки...
Подскажите, у кого в Туле будете делать? Как впечатление о враче?
Понятно) Я в Туле планирую по ОМС
Мне по ОМС уже не светит. Вы где и у какого врача?
Хотела в Мать и дитя, сейчас анализы ещё достаём, надеюсь через 2 недели подать документы на квоту
Я ещё не знаю к кому идти, по бесплодию не там на учете
По бесплодию я в перинатальном у нее была, она мне нравилась. Но опыта в ЭКО у нее мало, сколько клинике, вот столько она этим и занимается. А так хороший гинеколог.
Все зависит от того, какой именно у вас протокол. Похоже что это Крио в ец, рассчитывают на свою овуляцию?
Вот наверно на 9 дц хотят посмотреть, будет она или нет и тогда уже планировать дальше. Так что все ок.
У меня всегда узи на 9, 10 или 11 дц, с первого дня прогинова, затем после узи и анализа гормонов говорят в какой день начинать утрожестан вставлять и в какой день будет перенос.
Спасибо за ответ, прогинову не назначали. И в этом цикле делать не буду, только переболела вирусом. Сначала думала, что это подготовка к следующему циклу и перенос тогда, но врач сказала тогда сейчас ничего не делать а после узи тогда дивигель. А я так заранее интересуюсь, горе от ума...
У меня был и на 11 дц первый приём . На згт начало крио протокола на 3дц,в ец-любой день до овуляции
У вас в ЕЦ? У меня так же было на 9й день приём и начала втирать девигель
Да пока не знаю, я честно у врача не уточнила (
На 2день УЗИ, когда свежий протокол. У вас наверное крио к ЕЦ, этотнормально