Войти

Криопротокол, непонятки...

Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Подскажите, у кого в Туле будете делать? Как впечатление о враче?

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Я платно в Москве в NGC

0
16.11.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Понятно) Я в Туле планирую по ОМС

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Мне по ОМС уже не светит. Вы где и у какого врача?

0
16.11.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Хотела в Мать и дитя, сейчас анализы ещё достаём, надеюсь через 2 недели подать документы на квоту

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

А к какому врачу. Я там только Юдину знаю.

0
16.11.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Я ещё не знаю к кому идти, по бесплодию не там на учете

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

По бесплодию я в перинатальном у нее была, она мне нравилась. Но опыта в ЭКО у нее мало, сколько клинике, вот столько она этим и занимается. А так хороший гинеколог.

0
16.11.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

А про Сычёву или Чибисову ничего не слышали?

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Нет, таких не знаю

0
17.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Все зависит от того, какой именно у вас протокол. Похоже что это Крио в ец, рассчитывают на свою овуляцию?

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

У меня своя овуляция есть, но не всегда.

0
16.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Вот наверно на 9 дц хотят посмотреть, будет она или нет и тогда уже планировать дальше. Так что все ок.

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

👍

0
16.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Ольга, а если у вас только была пункция то просто смотрят как там яичники

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Пункция была летом, уже 3 месяца прошло, да и у меня клеток всего - ничего

0
17.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

У меня всегда узи на 9, 10 или 11 дц, с первого дня прогинова, затем после узи и анализа гормонов говорят в какой день начинать утрожестан вставлять и в какой день будет перенос.

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Спасибо за ответ, прогинову не назначали. И в этом цикле делать не буду, только переболела вирусом. Сначала думала, что это подготовка к следующему циклу и перенос тогда, но врач сказала тогда сейчас ничего не делать а после узи тогда дивигель. А я так заранее интересуюсь, горе от ума...

0
16.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Ольга, насколько я знаю при переносе в ец ставят укол хгч по результатам анализа крови

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Ок

0
17.11.2020
планирую беременность Москва

У меня был и на 11 дц первый приём . На згт начало крио протокола на 3дц,в ец-любой день до овуляции

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Спасибо

0
16.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У вас в ЕЦ? У меня так же было на 9й день приём и начала втирать девигель

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Да пока не знаю, я честно у врача не уточнила (

0
16.11.2020
Москва

На 2день УЗИ, когда свежий протокол. У вас наверное крио к ЕЦ, этотнормально

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Спасибо

0
16.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Всё как надо) Удачки🎁🎄

0
16.11.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Спасибо, и Вам того же)

0
17.11.2020
Истории удачных крио Скоро на перенос

Похожие записи